tyoma53 avatar
tyoma53
@tyoma53
На сайте с декабря 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 мая 2021

    @AzbukaIT, если почитать на других ресурсах, то проблема в том, что и при отключенном отслеживании гугл продолжал собирать данные местоположения

  2. 20 мая 2021

    у билайна в Питере чуть больше недели назад появился wi-fi calling, а где-то с месяц назад volte. очень удобные штуки

  3. 20 марта 2018

    @WertonInferno, а вы точно закрытые чаты тестировали? я сам не проверял

  4. 5 декабря 2015

    small world тоже отлично реализован

  5. 23 сентября 2015

    @Architec,
    зато набирая или сохраняя в телефоне код страны с префиксом для номера, потом можно из-за рубежа спокойно позвонить на него.

  6. 3 июня 2015

    на ipod classic была игра, которая делала викторину из имеющейся музыкальной коллекции. интересно, есть нечто подобное сейчас?

  7. 1 июня 2015

    на картинке bbm нарисован, интересно, как они туда умудряются спам слать.

  8. 30 июня 2011

    @Dargalon,
    первенец был хорош. им до сих пор не страшно сбивать что-либо с деревьев на 6 метрах – работает после этого, как и работал. я даже аккумулятор за 3,5 года не менял, на 2 дня хватает до сих пор.

    жалко, что щас все девайсы хлипенькими стали. только дефи как-то выделяется на общем фоне.

  9. 26 сентября 2010

    починили медиатеки с общим доступом для WesternDigital и пр. моя очень рада!

  10. 16 октября 2009

    с каким удовольствием я прочитал сегодня книгу Линуса “Just For Fun”. там и про Джобса вашего святого есть. никаких грязных рекламных трюков, просто любовь людей к знаниям и сделать мир немного лучше. тем более, что и на этом можно хорошо заработать.

    ладно, пока макось и винда играются в своих песочницах, сервера все больше покоряются юниксу (там винды с маком на одну-треть уже). посмотрим, что будет с десктопами лет через 10. и какую часть своих исходников откроют купертино с редмондом. только время покажет.

  11. 20 сентября 2009

    хорошо, что мне никогда не нравились наушники эппл: у них неадекватная цена для такого качества. купил для айфона гсм гарнитуру от сеннхайзера (около 3 тысяч). отличный звук и гораздо более удобная и надежная кнопка. если есть лишняя тысяча при покупке гарнитуры, то рекомендую попробовать.

  12. 28 августа 2009

    одно время хотел купить мак, денег на него скопил даже. потом подумал: зачем админу, который 30% времени при использовании компа сидит в консоли, 50% – в браузере и 20% в видео- и аудиоплеерах, такая дорогая машина. в итоге купил недавно чиперный делл с бубунтой для всего этого и сэкономил более 20000 тысяч.

    айфон синхрю на старом ноуте с хр, и чуть-чуть на нем работаю. должен сказать, что хр меня тоже полностью устраивала, но зачем платить за лицензию, если все, что мне нужно, есть у коммьюнити? по возможности я ему тоже помогаю.

    а понты с маком мне ни к чему.

  13. 22 июня 2009

    начался конкурс iphone sluts…

  14. 19 мая 2009

    большое спасибо за FStream: я пользуюсь также iRusRadio (замечательная прога!), но почему-то в ней тормозит BigUpRadio Ska. FStream решил эту проблему.

  15. 20 ноября 2008

    по инсайдерской информации, Билайн своим сотрудникам платит меньше всех других опсосов. соответсвенно, и работают там не самые лучшие специалисты. результат на лицо…