totten avatar
totten
@totten
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 августа 2021

    @aydaya, слава богу это говно можно отключить

  2. 12 августа 2021

    @Linwood, уже вроде преподаётся

  3. 10 августа 2021

    @Amaretto, дурачок, я про деньги говорю, а не про кол-во проданных трубок. Имея 25% рынка Эппл забирает с него всю маржу. Посмотри маржинальность айфона и какого-нить сяоми, с которого производитель имеет них*я, и чтоб получить хоть что-то он продает твою жопу, впаривая тебе рекламу.

  4. 10 августа 2021

    @Amaretto, знаешь почему они все это придумали? Чтоб урвать хоть крошки от того денежного пирога, который забирает себе Эппл. И все равно ведь сосут…

  5. 6 августа 2021

    @e94jr9gged, 💩 у тебя в голове, Edge хороший браузер

  6. 3 августа 2021

    Apple добавила в конфигуратор Mac Pro две новых видеокарты AMD, но позволить себе ты их все равно не сможешь🤷‍♂️
    АХАХАХААЗА😄🤣😂

  7. 1 августа 2021

    @Dima Shved, не делай. На одного идиота в комментах скоро станет меньше.

  8. 13 июля 2016

    Все верно, Сити банк — это просто жесть, у меня просто не хватает нормативной лексики, чтобы описать это уё*ще…

  9. 19 июня 2016

    @Ирина Чернова, Да? Серьезно много компьютеров было в 85-90-х годах? Наверное, они были только во влажных мечтах ностальгирующего по СССР, да в части учреждений. Я помню, как завезли БК-001 по 700 руб за штуку в Электроннику на Лениском проспекте и какая за ними стояла очередина, по размеру сопоставимая с очередью в мавзолей. Видимо эти граждане просто не знали, как у них на самом-то деле много компьютеров, так решили прикупить еще парочку на сдачу с кефира.

  10. 14 июня 2016

    Ирина Чернова, идите лучше щи варить

  11. 12 февраля 2016

    Мой первый и самый любимый стриминговый сервис

  12. 11 февраля 2016

    Ремни за 10, 20, 50 тысяч рублей – нет, ребята, это неправильно
    ——
    И в статье предлагается ремень за 13к – это типа правильно или вы просто с логикой собственной не дружите?

  13. 4 февраля 2016

    Wylsa был прав, сайт превратился в какое-то говно: самоповторы, сплошная реклама, переводной контент и абсолютный ноль чего-то своего.

  14. 4 февраля 2016

    Бог Лепры /всем пасть ниц/ открыл вам Свет Истины. Внемлите ему!

  15. 3 февраля 2016

    @Sneaky Pete, если ты не заметил, в ассоциации всё западные конторы, они могут преследовать их во всех юрисдикциях, не только в РФ