С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
theiss8
@theiss8
На сайте с октября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 декабря 2014
@Adkirill, +1
3 июля 2014
Это Идеал, и продажи опять превысят все ожидания……..
23 апреля 2014
Друзья подскажите – что за держатель на фото???
31 марта 2014
Началось…..
21 марта 2014
А я тут голову ломаю, чем свой золотой закрыть, чтобы глаза не мозолить …….
21 марта 2014
У меня одного дежавю ???
29 января 2014
@Lumen, а что, у кого-то на 5s или 5с не работает LTE ?
31 декабря 2013
Даешь новый iPhone в Новом Году …………
7 декабря 2013
ТУПО – клавиатура
23 октября 2013
Всем привет!
Ребята помогите,iPhone 5 – глючит камера, с первого раза не запускается, только с 10. Зато когда включается работает прекрасно. Думал дело в оси, обновился на 7.0.3
таже фигня. Что это может быть?
15 октября 2013
Ждем
28 сентября 2013
А вот и синий экран…..
17 сентября 2013
Большого СИНЕГО экрана нехватает
2 сентября 2013
наш, Российский планктон – повесился бы от мысли, что еще куда то идти нужно, и что то пилить, строгать своими руками…..
Последние комментарии пользователя
7 декабря 2014
@Adkirill, +1
3 июля 2014
Это Идеал, и продажи опять превысят все ожидания……..
23 апреля 2014
Друзья подскажите – что за держатель на фото???
31 марта 2014
Началось…..
21 марта 2014
А я тут голову ломаю, чем свой золотой закрыть, чтобы глаза не мозолить …….
21 марта 2014
У меня одного дежавю ???
29 января 2014
@Lumen, а что, у кого-то на 5s или 5с не работает LTE ?
31 декабря 2013
Даешь новый iPhone в Новом Году …………
7 декабря 2013
ТУПО – клавиатура
23 октября 2013
Всем привет!
Ребята помогите,iPhone 5 – глючит камера, с первого раза не запускается, только с 10. Зато когда включается работает прекрасно. Думал дело в оси, обновился на 7.0.3
таже фигня. Что это может быть?
15 октября 2013
Ждем
28 сентября 2013
А вот и синий экран…..
17 сентября 2013
Большого СИНЕГО экрана нехватает
2 сентября 2013
наш, Российский планктон – повесился бы от мысли, что еще куда то идти нужно, и что то пилить, строгать своими руками…..
19 августа 2013
@Mr_Jy, а может это дворник был???