Tepmoc avatar
Tepmoc
@tepmoc
На сайте с декабря 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 августа 2024

    @Роман Мирошниченко, в мск есть разные рынки, на метро тульской круглый Дорогомиловский рынок дорогой, в трёх станциях ниже москворецкий рынок в 2-3 раза дешевле но да не такой гламурный и икру не продают

  2. 1 сентября 2023

    Супруга с детьми-младшеклассниками 2 раза ходила на это мультик, сказала хороший мультик, дети сами перед кассами её упрашивали идти второй раз а не на бабу ягу спасающую мир

  3. 10 мая 2023

    @MrSqR, завод самсунг в калуге начал набирать сотрудников обратно… инфа 146%

  4. 30 января 2023

    Как прям газель на мкаде

  5. 23 ноября 2022

    @mitch, это мокка чтоль ?

  6. 25 октября 2022

    @nahal78, мос.ру не проходит оплата за жкх

  7. 29 августа 2022

    Сейчас 8к$

  8. 17 ноября 2021

    @Megabass, а можно ссылку сюда или на почту musino(at)mail,ru

  9. 16 сентября 2021

    @antonyus, и ещё в новом mini выпилили версию на 128гб

  10. 3 сентября 2021

    @ImmntPlayer, все кто накупили 100500 оригинальных ремешков для своих вотчей 2-3-4-5-6 пора будет всё выбросить и заново начинать собирать коллекцию

  11. 19 июня 2021

    Купил 2 апреля айфон на Tmall. Доставка dpd, 5.04 не получил, позвонил в дпд, сказали перенесли доставку на 7.04.. типа до меня курьер не дозвонился. Через неделю выяснилось что дпд мой айфон потеряли, я 1,5 мес без айфона и без денег.

  12. 13 января 2021

    сэкономил на кожаном чехле с подкладочкой? получай нищеброд ! :) На самом деле улыбают такие индивиды, дамочка на светофоре на х6 тюкнула нежно в зад.. я вышел, посмотрел..ровно в номер мне попала, помяла немного. Дамочка же там за рулём уже в истерике бьётся.. ой меня муж убъёт.. только не говорите ему я вам денег дам… и такой реальный животный страх в глазах… мне её по-человечески жалко стало , сел молча и уехал чтоб пробку не создавать в узком месте.

  13. 29 декабря 2020

    Я в деле. Пробуем удачу.

  14. 14 июля 2020

    @softpick, эти были прозапас , на бой экранов хипстотой

  15. 15 марта 2020

    @Алексей Кутузов, я бы посмотрел как паникёры азбуку выносят ! Особенно квадратные арбузы по 20тыс руб