Swquard avatar
Swquard
@swquard
На сайте с октября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 ноября 2017

    @Юрий Андреев, Диско. Только это

  2. 10 ноября 2017

    @iHuman777, Просто если оставить вверху место для камеры и динамика без добавления пустого места снизу будет несеметрично и очень некрасиво. Отсюда вывод- все кто хоть раз обвинил компанию в гобе просто идиоты. Предложите хоть один другой вариант

  3. 10 ноября 2017

    @doit, просто объясни как сделать без горба? Люди примитивны в своих мыслях только потому что в детстве не был развит мозг, например конструкторами. Вините родителей своих, а не лучшую компанию в мире

  4. 7 ноября 2017

    Предвзятый обзор

  5. 7 ноября 2017

    @Fotomultman, Ничего не мерцает, проблемы ожидаемого самовнушения

  6. 6 ноября 2017

    @bic, Нет, не жаль

  7. 6 ноября 2017

    @Reagan, Почитай лучше советскую энциклопедию или американскую википедию если в голове возник вопрос. Чтобы я не ответил ты начнёшь спорить, только потому что моя позиция не соответствует позиции телевизора в твоей голове, заложенная с помощью исключительно дибильной советской системы образования. Потому что ты думаешь телевизионным мышлением а не головой. А мой совет такой: демократия это не ярлык, каким его сделали коммунисты, это движение развития мышления к лучшему

  8. 6 ноября 2017

    Нужно подойти к этому вопросу с другой стороны. Зачем курить если курение не даёт ничего? Отсутствия этого ответа дало мне возможность вообще не курить никогда при явно агрессивном влиянии социума сделать наоборот. Возможно легализации MJ исправит эту ситуацию

  9. 6 ноября 2017

    Просто не ставьте лишние приложения и всё. Я вот на свой iPhone никогда вообще не ставлю сторонние предложения, кроме тех что стояли с коробки.

  10. 6 ноября 2017

    Судя по комментам процент людей-примитивных организмов больше в несколько раз. Эта территория планеты никогда не сможет жить нормально. К сожалению. Причина нежелание царской власти идти на компромисс с демократами в 1812г. Эта ошибка была роковой для России и планеты в целом

  11. 4 ноября 2017

    Никогда не пользовался этим недобанком по одной причине, сам Олег меня крайне раздражает, позицируя себя бизнеменом и предринимателем. Никогда он таким не был и не сможет стать при всем желании, просто лизоблюд. Говорю как бизнесмен

  12. 3 ноября 2017

    Не читал ничего, но название статьи меня взбесило