svr avatar
svr
@svr
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 февраля 2023

    OnlineSIM не принимает SMS.

  2. 20 января 2023

    Раньше это нельзя было делать. Приходилось создавать группу с собой и еще кем-то. Затем этого кого-то удалял. И писал в эту группу с самим собой.

  3. 15 апреля 2022

    А если купил новый телефон и его заливаешь из облака- приложение встанет?

  4. 18 мая 2021

    @rover, Я тоже так думал, пока не увидел у друзей. Затем купил Румбу Ай7 и Бравию М6.
    Идеально! Вначале запускаешь пылик, затем помыть Бравией. Карта, выбор комнат итд. Постоянная чистота.

  5. 6 апреля 2021

    «2. Для установки изображения в качестве фона перейдите в меню Настройки —> Обои —> Выбрать новые обои и выберите загруженную картинку.»
    Проще : на фото -Поделиться- Сделать обоями

  6. 1 декабря 2020

    Добавил два касания на скриншот, Три касания на лупу. Каждый день по 1-3 ложных скриншота. По трём касанием ложных срабатываний нет

  7. 23 сентября 2020

    Решил не париться с беспроводным УД. Все-равно полный ремонт с заменой проводки делать. Буду УД на ПЛК собирать. Понадежней будет.

  8. 31 июля 2020

    Мне понравилось.
    Заказал L и S
    Ого. Прилетел скидос от iPhones 2400 с 12 тр.

  9. 15 января 2020

    Набаловался переключениями. Утомило выскакивание уведомлений. Снёс.
    Создал на экране Домой команду, как описывал выше Евгений.

  10. 15 января 2020

    @DnB, присоединяюсь к вопросу.
    В настройках уведомлений нет приложения Команды.

  11. 7 января 2020

    Катаю такую уже 2 года.( 2 kWt 20Ah 60V) Машинка хорошая. Изначально купил с зимними колесами. Ошибся – поменял сразу на “летние”.
    Хватает по лесу на 20 км ( песок и холмы). По дороге -30-35 км. Брал за 55 тр

  12. 7 января 2020

    Смотрел вчера. Разочарован.

  13. 22 сентября 2019

    Снял стандартное фото (с включенным захватом вне кадра) – не нашел , где изменить на 120

  14. 15 сентября 2019

    А чего про родстер Крым не написали?

  15. 18 апреля 2019

    У меня Stanley термос. На снегоходах в эту зиму : температура за бортом минус 25. Утром заливаю кипяток. Через 6-7 часов чай обжигает рот. Держит шикарно.