stanlee avatar
stanlee
@stanlee
На сайте с августа 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 февраля 2025

    очередное бла бла, пошумят в прессе, перераспредеят ресурсы и удвоят прибыль, а обычный народ пусть думает, что что то там у гугла отжали )

  2. 3 февраля 2025

    Такая активность о сказочных предзаказах намекает об обратном ) Спроса нуль и покупатели не торопятся.

  3. 10 января 2025

    Если отбросить эксклюзивы, то у любой патформы нет конкуенции против пк. Нинтенда интересна своими играми. Эмулировать на пк их не хочу.

  4. 26 декабря 2024

    Дизайн, которого нет. и Автопилот, который до сих пор не умеет.

  5. 26 декабря 2024

    Голову включи, и погугли если ест чем, они до сих пор на наших двигателях летают. С чего бы это )

  6. 27 ноября 2024

    Что то до сих пор ни один андроид не может конкурировать с айфоном кроме рисованных попугаев ) Купите уже последнюю версию айфона и поймите что это )

  7. 20 октября 2024

    В хрущевке или п44? Не позорьтесь.

  8. 12 октября 2024

    вк того времени сейчас напишут за несколько дней

  9. 7 октября 2024

    Голову бы включил для начала и поизучал почему и для чего это было сделано. Дальше будет полная блокировка этого, а, возможно, и многих других сервисов.

  10. 2 октября 2024

    Так все думают у кого планшета нет, у меня их целых два, видимо, часто в туалете сижу и пишу на этом сайте )

  11. 25 сентября 2024

    В чем проблема передать проект другим? Может тут что то еще помимо здоровья автора?

  12. 25 сентября 2024

    Попахивает вбросом.
    1. Там малый объем и ток, где у вас логика?)
    2. Даже если они начали нагреваться, это процесс не быстрый, девушка бы почувствовала нагрев и вынула их.

  13. 25 сентября 2024

    Бариста перекрестится и свалит из этой подборки )
    Топовые машины, делает всего одна компания Jura. Дальше идут рожковые и профессиональные, но, это уже совсем другая история.

  14. 16 сентября 2024

    Аймак утратил свой смысл из-за долгого обновления. Сейчас лучше взять студию с отдельным монитором.
    Монитор остается неизменным многие годы, а студию можно обновить.

  15. 12 сентября 2022

    @DENTIST11, все время беру Америку или Японию, никаких проблем еще не было.