Ваше Сиятельство avatar
Ваше Сиятельство
@stalagmith
На сайте с декабря 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 июля 2021

    Какой нибудь РИТЭГ можно было вкорячить, но это опасно, как и реактор.

  2. 27 июня 2020

    все авно, кроме Пери Мейсона. Из последних сериалов которые посмотрел лучший – Бумажный домик

  3. 14 августа 2018

    Хм.. судя по новости Маск продает Теслу арабам… сливает не доходный актив так сказать.

  4. 11 июня 2018

    @Reagan, иди передерни лысого “дружок” на свои любимые USA

  5. 11 июня 2018

    @Reagan,
    А ты собственно КТО, чтобы говорить кому и что делать?

  6. 14 сентября 2017

    Т.е. если кто-то лапал ваш телефон, то он лицом уже не разблокируется?

  7. 5 сентября 2017

    @CIA_agent, само собой бомбы и ракеты вместо Сирии нужно было раздать пенсионерам

  8. 3 августа 2017

    @vugi, “имеет в 2-3 раза меньшую дальность поездок, чем модел 3. Что для EV является главным параметром.”
    Если рассматривать гибриды, то совсем картинка не такая однозначная. Дальность у гибридов побольше чем у Тесла. Чистая электрика еще не так удобна как бензин или гибрид, даже в США где казалось бы развита инфраструктура для электрокаров.

  9. 3 августа 2017

    Кроме Tеsla большинство автокомпаний имеют в своем ассортименте электро-мобили (http://www.plugincars.com/cars). Зачастую цена намного ниже Tesla 3 (например Nissan Leaf https://auto.ru/catalog/cars/nissan/leaf/?engine_type=electro).
    Я думаю, что пока Элон Маск выезжает на супер пиаре, но уже сейчас у него полно конкурентов и среди электромобилей и гибридов, так что в среднесрочной и дальней перспективе у Теслы нет шансов, скорее всего ее ктонить купит, например Мерседес.

  10. 28 июля 2017

    Так и не понятно откуда такая цифра?

  11. 28 июня 2017

    @MegaBrain2, “Чехол родной из кожи”
    Кожу со своей ж0пы брали?

  12. 28 июня 2017

    @MAXiDROME, “а в Питер можно в любое время сгонять?”
    Нет. Пришлите мне свой email, я напишу куда послать деньги за разрешение поехать в Питер.

  13. 27 октября 2013

    @Balasanyan, “мы Россия” тут совсем не причем, тут тормозит Apple.

  14. 11 марта 2013

    Chrome для Google еще один способ продвигать свои сервисы, а значит и продавать рекламу. Опера зарабатывает за счет контрактов с операторами, которые ставят браузер на мобильные устройства. Без аддонов и движка FireFox никому не нужен, тем более у них теперь своя ОС есть.

  15. 3 марта 2013

    Ага, лопоухого инвестора Тим Кук убедил не выеживаться.