С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ssrg
@ssrg
На сайте с июня 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 августа 2023
Вот скажите мне, а держать его как?
Пинцетом? Как держать смартфон не нажимая на экран? И так бесит, что теперь без youtoobe premium в фоне не послушаешь, чуть коснулся экрана, трансляция прерывается/отключается/переключается… А тут рамок вообще нет и чо?!
6 августа 2023
блин, я всё-таки, надеялся, что идиотов меньше, в основном пригожинские тролли писали всякую хрень. Но вот, их разогнали, а потриотаф меньше не стало.
Что же у людей в головах?!
2 августа 2023
А проверять будут люди, которые блокировали IP 127/0/0/0?
27 июля 2023
Ну не знаю…
Как ведет себя этот негр, лезет в душу к захватчикам самолета, нагнетает обстановку, провоцирует… “”давайте им наваляем, потому что у них патроны холостые”” (с).
Блин, ему бы шею свернули за такие вещи, тупо в любом кабаке, а не только в захваченном самолете.
Впрочем, я же себе обещал, что после похода по М-4 24.06 не буду жаловаться на самые тупые сценарии и любые концовки любых фильмов и сериалов…
26 июля 2023
а интересно были комментарии типа: “да мне и не нужно переводить никуда, а больше тысячи я никогда и не тратил, че вы тут разволновались?” ?
25 июля 2023
@Dave,
@@Если бы делали только плохое, сейчас бы мы не то, что на Конго были похожи — в принципе бы вместо страны остались бы территориальные образования с нищим народом и вооруженными бандами@@
А щас по другому?
19 июля 2023
Сливают Ханта, как и Бонда слили.
Кончается киносерия…
Да и постарели они все.
18 июля 2023
@Борис Яньков,
Ну да, ну да, а у соловьинного помета 5 вилл было не на озере Комо, что в проклятой Италии, а в рязанской области, прям возле того самого единственного коровника. У которого крышу в прошлом году сделали, а в этом году сперли.
13 июля 2023
@Gatling Gun,
Не все так однозначно!
Они там тоже воруют!
У них, как и у нас нет ни передовой медицины, ни науки, ни образования.
Греются дровами, газеты вместо туалетной бумаги…
Что там ещё? Выдай откровение, разбей нам розовые очки, а?
13 июля 2023
@Текст Текстов,
Хоть и не следует кормить гвнм тролля, всё-таки отвечу.
В Берлине, возле чейпойт Чарли есть кусочек стены и много-много фотографий. Очень характерно, что колючая проволока, КСП, собаки и пулемёты стояли только со стороны самого лучшего в мире социалистического лагеря. Со стороны Западного Берлина были обыкновенные дома, обыкновенные пешеходные дорожки и самые обыкновенные люди… Здесь ключевое слово: “лагерь”.
Опять же, к логике обращаться смысла нет, но может, ну хоть на пару секунд задумаешься?
10 июля 2023
верю!
“”
– Что вы производите?
– Впечатление””
6 июля 2023
@collder, ну я зареган 100 лет назад и точно так же считаю. И что из того?
Если это экстремисты, то какого хрена про них писать?
Или не экстремисты? А?
Или иначе для чего даются ссылки на экстремистские аккаунты?
5 июля 2023
“”В год московское предприятие сможет изготавливать 500 таких зарядных станций””
Если не будет заблокирован алиэкспресс, где продаются лейблы “изгатовлено в мааааськве”
3 июля 2023
А список недружественных стран прилагается? Или “все, кроме эритреи и северной кореи”? А потом добавлять дружественные? Ну… В смысле, теоретически добавлять.
3 июля 2023
@amp.ru,
Чисто поржать – вы считаете, что продавцы обязаны придерживаться курса ММВБ и никак не должны прогнозировать дальнейшее падение или текущий прайс поставщика?
Последние комментарии пользователя
18 августа 2023
Вот скажите мне, а держать его как?
Пинцетом? Как держать смартфон не нажимая на экран? И так бесит, что теперь без youtoobe premium в фоне не послушаешь, чуть коснулся экрана, трансляция прерывается/отключается/переключается… А тут рамок вообще нет и чо?!
6 августа 2023
блин, я всё-таки, надеялся, что идиотов меньше, в основном пригожинские тролли писали всякую хрень. Но вот, их разогнали, а потриотаф меньше не стало.
Что же у людей в головах?!
2 августа 2023
А проверять будут люди, которые блокировали IP 127/0/0/0?
27 июля 2023
Ну не знаю…
Как ведет себя этот негр, лезет в душу к захватчикам самолета, нагнетает обстановку, провоцирует… “”давайте им наваляем, потому что у них патроны холостые”” (с).
Блин, ему бы шею свернули за такие вещи, тупо в любом кабаке, а не только в захваченном самолете.
Впрочем, я же себе обещал, что после похода по М-4 24.06 не буду жаловаться на самые тупые сценарии и любые концовки любых фильмов и сериалов…
26 июля 2023
а интересно были комментарии типа: “да мне и не нужно переводить никуда, а больше тысячи я никогда и не тратил, че вы тут разволновались?” ?
25 июля 2023
@Dave,
@@Если бы делали только плохое, сейчас бы мы не то, что на Конго были похожи — в принципе бы вместо страны остались бы территориальные образования с нищим народом и вооруженными бандами@@
А щас по другому?
19 июля 2023
Сливают Ханта, как и Бонда слили.
Кончается киносерия…
Да и постарели они все.
18 июля 2023
@Борис Яньков,
Ну да, ну да, а у соловьинного помета 5 вилл было не на озере Комо, что в проклятой Италии, а в рязанской области, прям возле того самого единственного коровника. У которого крышу в прошлом году сделали, а в этом году сперли.
13 июля 2023
@Gatling Gun,
Не все так однозначно!
Они там тоже воруют!
У них, как и у нас нет ни передовой медицины, ни науки, ни образования.
Греются дровами, газеты вместо туалетной бумаги…
Что там ещё? Выдай откровение, разбей нам розовые очки, а?
13 июля 2023
@Текст Текстов,
Хоть и не следует кормить гвнм тролля, всё-таки отвечу.
В Берлине, возле чейпойт Чарли есть кусочек стены и много-много фотографий. Очень характерно, что колючая проволока, КСП, собаки и пулемёты стояли только со стороны самого лучшего в мире социалистического лагеря. Со стороны Западного Берлина были обыкновенные дома, обыкновенные пешеходные дорожки и самые обыкновенные люди… Здесь ключевое слово: “лагерь”.
Опять же, к логике обращаться смысла нет, но может, ну хоть на пару секунд задумаешься?
10 июля 2023
верю!
“”
– Что вы производите?
– Впечатление””
6 июля 2023
@collder, ну я зареган 100 лет назад и точно так же считаю. И что из того?
Если это экстремисты, то какого хрена про них писать?
Или не экстремисты? А?
Или иначе для чего даются ссылки на экстремистские аккаунты?
5 июля 2023
“”В год московское предприятие сможет изготавливать 500 таких зарядных станций””
Если не будет заблокирован алиэкспресс, где продаются лейблы “изгатовлено в мааааськве”
3 июля 2023
А список недружественных стран прилагается? Или “все, кроме эритреи и северной кореи”? А потом добавлять дружественные? Ну… В смысле, теоретически добавлять.
3 июля 2023
@amp.ru,
Чисто поржать – вы считаете, что продавцы обязаны придерживаться курса ММВБ и никак не должны прогнозировать дальнейшее падение или текущий прайс поставщика?