SNBogdanov avatar
SNBogdanov
@snbogdanov
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 мая 2017

    Как всегда. Заголовок на рупь, содержание на копейку.
    Каждая лягушка хвалит своё болото.

  2. 23 мая 2017

    @Ilya, Сегодня с утра всё заработало. И доступность в маркете и добавление карты

  3. 23 мая 2017

    @Kaji, По общей базе гораздо больше чем ифонов.

  4. 16 мая 2017

    Да ни хрена не будет в ближайшие 3-5 лет.

  5. 5 мая 2017

    К специальным средствам относятся предметы, позволяющие вести аудио- и видеозапись при этом по внешнему виду нельзя определить, что это устройство на такое способно.
    Ты можешь спокойно заказать диктофон и камеру, и никто тебя за него не посадит. Но если ты закажешь РУЧКУ или ФЛЕШКУ с функцией записи, то это чревато проблемами.

  6. 23 апреля 2017

    @alexmaru, Не в курсе что ли про несертифицированные телефоны xiaomi, которые таможня не пропускала из-за того, что компания не делала сертификацию, потому что не планировала выпускать на наш рынок телефоны? Стоимость 10т долларов на модель, но зачем их тратить? Если модкль не должна появляться в России, то можно сэкономить. А можно сделать глобальную модель, сертифицировать где нужно, тогда и проблем не будет. Из штатов ифоны можно же привозить. Просто все ифоны прошли у нас сертификацию.

  7. 21 апреля 2017

    Apple ставит технологию в свои телефоны только тогда, когда она уже будет обкатана другими игроками.
    Apple никак не технологический первопроходец.
    Blutooth, 3D-touch, 2-ная камера, сканер отпечатков. Ничего из этого Apple не поставила ПЕРВОЙ в свои телефоны.
    И 5-и метровой зарядки в iPhone не будет. Не ждите.

  8. 17 апреля 2017

    @Phonerz, Главное отличие – наличие хомячков

  9. 6 апреля 2017

    Интересно, какого поколения AMOLED будет поставляться Самсунгом?. И если будут несколько поставщиков, то одно из двух: или AMOLED будет предыдущего поколения, или будут iPhone с разными характеристиками экрана.
    Потому как у Самсунга превосходство перед другими производителями панелей.

  10. 21 марта 2017

    7 лет уже этому пульту. За 7 лет он всё ещё не потерял актуальность. Настройка на компьютере сохранённая в облаке позволяет перепрограммировать пульт за 5 минут.
    Когда на старом пульте стали заедать кнопки просто переназначил действия на другие кнопки. Потом заказал новый пульт 700 (с аккумулятором). Перенос со старого пульта на новый 5 минут.
    Плюс программирование действий.
    Просмотр ТВ – включить ТВ, ресивер, на ресивере переключиться на вход звука с ТВ
    Просмотр фильмов – Включить ТВ, включить Dune, Включить ресивер, переключить вход на ТВ, переключить вход на ресивере.
    Управление звуком на ресивере одновременно с управлением телевизором или Dune.
    Если команды нет в базе, то можно обучить своей как обычный обучаемый пульт. Только после замены батареек не придётся учить заново.
    Можно добавить управление кондиционером.

  11. 11 марта 2017

    @debil, Говновбросы бич яблофанов

  12. 28 февраля 2017

    Очередная покупка дюжины разных кабелей и переходников по 30 баксов

  13. 17 февраля 2017

    А после этого откажется работать изза сломанного экрана. До тех пор пока не поменяешь.

  14. 17 февраля 2017

    Кто писал про зоопарк андроида? Сколько теперь будет разрешений экрана у яблока?

  15. 14 февраля 2017

    фу – гомосятина.