Snapdragon835 avatar
Snapdragon835
@snapdragon835
На сайте с августа 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 февраля 2019

    @Nikolay, если русского человека переведут в китайскую компанию, он перестанет быть русским?

  2. 4 февраля 2019

    @iFree, поглядел я новости об этом, ага
    Эппл тогда сказала, что не продает восстановленные устройства (словом, фейк это продают. Сами на коленке пересобрали и продают или что-то такое)

    Цитата: «UpDate : В Apple не подтвердили новость о появлении в продаже восстановленных iPhone X в России. Представитель компании порекомендовал при покупке убедиться, что вы обращаетесь в магазин авторизованного торгового представителя Apple.»

  3. 27 апреля 2018

    @World of Warcraft, через damprodam

  4. 11 апреля 2018

    @VsG, а че не так? Поломаются какие-то сервисы, Google починит и все

    Домен то важный, но не единственный

    Типа простым юзерам пох, а владельцам сайтов и тд – не очень пох

  5. 8 марта 2018

    @smile70, файндер только папки расфасовывает, а тут целые программы

  6. 17 ноября 2017

    @VsG, был, потом ему положили деньги типа за обмен, а потом его вывели и все, пиши-прощай

    Типа он получил бабло, но не смог его забрать))

  7. 25 октября 2017

    Правильно, нефиг ходить с унылой семёркой и другими древними айфонами, ждите Х или покупайте 8, нищеброды

  8. 21 сентября 2017

    @Silmaril, ещё и с учётом того факта, что разрабам нельзя трогать область с бугорком, а только прямоугольную область

  9. 21 сентября 2017

    @VsG, конечно! На этих 2 кв см могло поместиться несколько мелких букв, которых мы уже никогда не увидим :(((

  10. 21 сентября 2017

    Николай, не надоело сравнивать вышедший продукт с невышедшим?

    Кому какая разница, насколько у плюса больше экран? Он старый, он не смотрится так же эффектно корпусе (как минимум, он не отличается от прошлого внешне).

    Что касается производительности – спорим, эппл будет искусственно тормозить сначала 8+, а потом уже Х? Эти цифры бенчмарков – фуфло, которое НИ О ЧЕМ не говорит, кроме предрелизных тестов.

    Про приложения тоже ересь. У разработчиков целых 1,5 месяца на то, чтоб портировать свои проги под Х. Думаю, большинству хватит времени. Помнится мне, при переходе с 4 дюймов на 5-5,5 получилось все очень быстро, месяца не прошло

  11. 6 сентября 2017

    @Pavel Volobuev, вы себе льстите :)

  12. 3 сентября 2017

    @Vladim, попробуйте купить не китайский айфон8, а официальный, когда он выйдет

  13. 1 сентября 2017

    @Артур, или samsungs.ru

  14. 31 августа 2017

    @CrapIsEverywhere, сомнительный источник подтвердил информацию, которая уже давно в интернете
    что не так? или это вы не дружите?

  15. 29 августа 2017

    @iDreamer, это с чего бы это запятая?

  1. 1
  2. 2