Нагнетатель avatar
Нагнетатель
@smith
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 марта в 16:46

    Гранд мастер права, повелитель фемиды

  2. 16 января в 14:11

    Цена заморочек сопоставима с покупкой б/у wifi принтера на Авито. 

  3. 16 января в 13:42

    У нас скоро суверенный интернет завезут. Какие еще облачные ассистенты?😀

  4. 29 декабря 2025

    Без разницы. iPhone будет брать ток не более разрешенного чипом 

  5. 29 декабря 2025

    А вот и хер

  6. 26 декабря 2025

    Сторож 😀

  7. 20 декабря 2025

    Решил хайпануть

  8. 3 декабря 2025

    Сделать американский аккаунт

  9. 5 ноября 2025

    Шалун

  10. 4 ноября 2025

    Шилд не о чем. Им давно нада было его обновить. Даже на фоне середнячковых медиаплееров он как уг. 

  11. 29 октября 2025

    Вообще судя по тексту статьи мошенники как раз якобы выбирают. «… воспринимают владельцев техники Apple как людей с высоким уровнем дохода и надеются на более «выгодный» результат.»

  12. 10 октября 2025

    Попробуйте уронить плоский черный пульт. Мой упал с высоты 50 см на ламинат, тач панель в дребезги. Как выяснилось она сделана из стекла. 

  13. 6 октября 2025

    Выбрать формат печати меньше чем А4

  14. 13 августа 2025

    Срочно к психотерапевту

  15. 10 августа 2025

    Ваши пруфы поражают своей убедительностью