Mark avatar
Mark
@smap
На сайте с ноября 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 сентября 2017

    Наконец-то мой любимый девайс!

  2. 8 сентября 2016

    Декабрь? Серьёзно?

  3. 6 сентября 2016

    У меня “веселее” история. В августе списали 3000р, когда находились в Италии(как раз во время землетрясений, дозвониться никто не мог)
    Хотя телефон был переадресован.
    После сотни звонков и обращений, мтсовцы признали некорректную тарификацию. И только теперь отправили письмо техническим специалистам.
    Всё длится уйму времени, деньги не вернули, симка заблокирована.

  4. 25 сентября 2015

    Вот честно скажу, второй телефон LG-G3 и там нет физической кнопки “домой” а точнее андройдовского аналога.
    Эти виртуальные кнопочки на самом дисплее – дикая порнография и идиотизм, особенно в связке с приложениями, доп.настройками и т.д.
    Я реально рад, что айфоны пока не избавились от такого рода кнопки.

  5. 15 июля 2015

    И ещё
    “Сопроцессор M8, необходимый для обработки данных при навигации и занятиях спортом.”

    Навигации? Что имели ввиду?
    Посмотрел описание на сайте эпла, gps в тач так и не встроили.

  6. 15 июля 2015

    @iGeek, +10000000! Ожидал дисплея от шестой модели.

  7. 15 июля 2015

    @Entze, Ну как минимум, дисплей от шестёрки в таче, тем более за такую то цену!

  8. 15 июля 2015

    Обожаю ipod touch, со второй версии их покупаю.
    Но в данном случае сомневаюсь в приобретении, могли бы они и дисплей в таче 4.7, как в шестом айфоне. Не понимаю смысла на такие увеличение мощностей для данного аппарата, а вот дисплей побольше для книг и фильмов очень бы пригодился, можно конечно как аналог рассмотреть ipad mini, но его всё же долго в одной руке не удержишь.

  9. 2 июля 2015

    Я всё же надеялся, что выйдет новый айпод тач с дисплеем от шестой модели!

  10. 10 марта 2015

    @astre, так Touch уже две осени не обновлялись =((

  11. 9 марта 2015

    @Aleksandr10rus, присоединяюсь, так хотелось новое недорогое компактное устройство на iOS!
    Каждое поколения тача себе покупал… Походу дела, эту лавочку Apple прикрыли =((

  12. 16 октября 2014

    А про айподы ни слова… Обидно!

  13. 24 сентября 2014

    Ситуация такая при добавлении фильма|сериала с правильными тегами при нажатии, они удаляются.
    Просто удаляются, при заходе в itunes они пустышки.
    Но если добавлять фильмы или сериалы, как домашние видео, то они прекрасно воспроизводятся.

  14. 21 сентября 2014

    Надеюсь Apple читает. ipod touch 5.
    Ситуация такая при добовлении фильма|сериала с правильными тегами при нажатии, они удаляются.
    Просто удаляются, при заходе в itunes они пустышки.
    Но если добавлять фильмы или сериалы, как домашние видео, то они прекрасно воспроизводятся.

  15. 17 сентября 2014

    По iPod Touch есть слухи?