Sm0KE_DX avatar
Sm0KE_DX
@sm0ke_dx
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 января 2012

    @theiss8, Тоже самое! Как лечить посоны?

  2. 9 ноября 2011

    @COBECTb, Когда Jailbreak будет на iPad 2, тогда и портируют, а официально думаю никогда.

  3. 9 ноября 2011

    @iKOT, Где взял?

  4. 9 ноября 2011

    @COBECTb, Дело не в мощности, а в маркетинге, скорее всего на iPad 2 тоже не будет.

  5. 9 ноября 2011

    @Igor K., Завладел 4S не давно, и скажу я вам, что даже моего, вполне разговорного Английского не достаточно, Siri просто меня не понимает иногда

  6. 2 сентября 2011

    @Николашка, форма форма.

  7. 2 сентября 2011

    @Николашка, там фотографии “квадратные”, а здесь полноценные

  8. 27 августа 2011

    @terw, Уважаемый, а вы кто вообще?

  9. 15 июля 2011

    @Anderg, Решена проблема с вредоносными PDF файлами. Как и ожидалось.

  10. 13 июля 2011

    @d7, Да, бред, MacBook Pro уже обновляли, со всеми плюшками!

  11. 8 июля 2011

    @KUBACHI, пруф :3

  12. 25 июня 2011

    Система хорошо летает:3

  13. 24 июня 2011

    @MacBond, отличное сравнение

  14. 3 июня 2011

    Красиво, удобно, четко, ВПЕРВЫЕ

  15. 21 мая 2011

    Эм все жирным шрифтом стало! (Администрации)