sllazarev avatar
sllazarev
@sllazarev
На сайте с марта 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 июня в 14:02

    Такими темпами скоро удалят ГосУслуги и прочее. И совсем уйдут из России. Закроют российский сегмент AppStore. Зачем Минцифры вводит глупые санкции с умным видом? Пытаются сохранить лицо при плохой игре.

  2. 11 июня в 18:24

    На дизайн можно было забить. Но все равно главную проблему не исправили – не вернули Launchpad. 

  3. 29 мая в 18:19

    Не вишня, а марганцовка какая-то…

  4. 28 мая в 23:38

    MacBook Air M2. Сижу на 15.7.4 Из-за отсутствия Launchpad не спешу обновляться. 

  5. 20 мая в 23:29

    А разве функция ЭКГ работает в России?

  6. 19 мая в 23:04

    Планшет не заменим для потребления контента в туалете. MacBook Neo с этой задачей не справиться никогда. :)

  7. 23 марта в 22:08

    59 евро за то, чего нет в стандартном встроенном файрволе. Легкость блокировки на лету и визуализацию. Со стандартным файрвол пока будешь добавлять туда правило – уже что-то, да пропустишь наружу или в себя. 

  8. 5 марта в 23:03

    Почитай изменения условий в Сбербанке. Если условие не выполнил, то счет становится платным. По другим банкам такой информации нет, но все может быть в будущем.

  9. 5 марта в 22:52

    С последним MacBook Air на m4 сравнивать не корректно из-за цены. Но вместо MacBook Air на m1 лучше сравнить с MacBook Air на m2. Цены сопоставимы и почти по всем призрачным параметрам где MacBook NEO выигрывает у m1 он сравняется сM M2 а в остальных M2 будет выигрывать

  10. 5 марта в 22:31

    Это чтобы в следующем обновлении выкатить оба порта USB3 как достижение.

  11. 4 марта в 23:50

    Тачбар канул в Лету. Тупиковая ветвь была. Основной массе физические F1-F12 важнее.

  12. 18 февраля в 22:40

    Главная задача чтобы у тебя был операторский роутер. Чтобы они видели все твои устройства в квартире. Какой девайс к какому роутеру (квартире) привязан

  13. 24 января в 12:32

    Самый ценный раздел оставили в конце. “Что не покажет Apple 27 января”. Нужно было поднять его по выше…

  14. 25 декабря 2025

    Идея классная. Приятнее было бы чтобы кольцом регулировалась от сверх широкого угла до широкого. Через поколение доточат и будет счастье.

  15. 24 декабря 2025

    Судя по описанию типа матрицы это то что в свое время Sigma в своих фотоаппаратах продвигала с матрицей Faveon. Видимо придумали как улучшить технологию прошлого. Идея была интересная