Sleepwalker47 avatar
Sleepwalker47
@sleepwalker47
На сайте с апреля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 июня 2025

    Когда вы уже забудете это дурацкое слово «фишки»?

  2. 11 июня 2025

    Перемудрили. В некоторых местах прям очень перемудрили. Первое обновление за все время, которое не очень хочется ставить.

  3. 11 июня 2025

    Ну пусть ограниченные люди, не видящие дальше собственного носа, топят за ноутбуки. У полноценных десктопов есть большая целевая аудитория. Например те, кому просто не нужно таскать компьютер с собой. У меня всю жизнь дома был и есть десктоп. Моноблок – это просто невероятно крутое решение. От аймака воткнул ОДИН провод в розетку и полетели. На работе лежит ноут на винде с внешним монитором. Мне этот ноут нужно перемещать только по офису. Когда я в пути – айфон закрывает все потребности.

  4. 5 июня 2025

    Очереди за гаджетом – это атмосфера. Люди приходят для фана, для общения, ради ощущения причастности к сообществу, разделяющему такие же интересы. Покупка гаджета – бонус, а не цель. Люди сами себе создают движуху. Потусовались несколько часов (а то и ночь) в компании таких же увлеченных. Ничего плохого в этом нет. Они никому не мешают.

  5. 5 июня 2025

    Меня смущает только то, как вы делаете выводы. Вам показали один смартфон (и то не факт что он действительно из NK), а вы уже решили что там все пользуются смартфонами. Никаких способностей к системному мышлению и анализу информации :)

  6. 29 декабря 2023

    @stekme, альбомы и минибуки как раз и превращают квартиру в помойку :)

  7. 29 декабря 2023

    @AppleDominator, вы сравниваете несравнимое. Печать фоток 10х15 – это что-то из далекого прошлого, решительно не понятно кому это надо в 2024 веке, даже если это дешево. А инстант-фото – это просто фан для вечеринки или развлекуха для детей. Дорого для вас? Не покупайте. Чего бухтеть-то?)))

  8. 28 декабря 2023

    Сяоми – компания-мем. Я бы ни за что не купил автомобиль этого бренда.

  9. 28 декабря 2023

    @sergxmr, сколько пострадавших защитил легендарный и самый гуманный совковый / российский суд?

  10. 27 декабря 2023

    @FiLunder_7, я покупаю новые часы потому что старые либо плохо работают, устала АКБ, либо закоцанные. Отдавать такое родственникам я бы не стал.

  11. 27 декабря 2023

    @Taka Goto, и он (сервис) есть. Буквально вчера зашел в рестор за ремешком для AWS9, распаковали, померил его со своими часами, понял что не мое, поблагодарил, ушел. За это им респект. Да и вообще прийти, и пощупать новые девайсы перед покупкой всегда полезно. Я у них много аксессуаров купил, но гаджеты, конечно, в других местах беру)))

  12. 27 декабря 2023

    Перешел с S4 на S9. Тот случай, когда визуально изменений почти нет (кроме увеличенной площади дисплея, что конечно бросается в глаза), но под капотом за эти годы проведена большая работа. Совершенно иной опыт использования. Очень доволен. В целом такие же впечатления были при переходе с S0 на S4 в свое время.

    Кстати, AW очень не ликвидны, продаешь старые часы буквально за копейки, лишь бы не выкидывать. Другое дело айфоны, айпады и маки – всегда получаешь весьма приятный «кэшбек» при продаже старого девайса, и по итогу новый обходится не так уж и дорого.

  13. 26 декабря 2023

    @iartemx, что за глупый ответ?! Я правильно понимаю, что если в вашем кармане нечего брать, вы совершенно не против если там все время будет чья-то рука?

  14. 26 декабря 2023

    @Мусор Мусоров, здравствуйте. Честно – я не задумывался об этом, не искал второе дно в его комментарии. Но даже если вы правы, стоит ли переживать из-за того что главред какого-то сайта меня послал? В жизни есть куда более веские причины для переживаний. Вот вам официальный ответ почему айфонс публикует трэш:

    «Мы поняли, что простой треш читают. Когда выходит статья про очередную ручку Xiaomi, ее прочитают 50 тыс. человек. В комментарии к ней придут злобные анонимы — критиковать китайский бренд, или хулить Apple, или говорить что мы продались. А большой и сложный лонгрид про принцип работы технологии FindFace, с описанием внутренних процессов, перспектив, сфер применения, могут вообще не заметить.»

    Так что мы сами испортили сайт тем, что поощряли такой контент. Нужно было читать и комментировать только нормальные авторские статьи про Apple, а мусор обходить стороной.

  15. 26 декабря 2023

    @Никита Горяинов, вы – часть моего уютного уголка :)