Slava_ avatar
Slava_
@slava_
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 февраля в 12:19

    сегодня как завис в валете, час, ни туда нисюда. ни перегрузить ни закрыть приложение. Такого не было с 2g.

  2. 1 декабря 2024

    Эпический бред. 

  3. 27 февраля 2024

    Тут много ошибок. Начиная от цены 1млн юаней, а не 233т$, и заканчивая разгоном до 100. Автору надо учиться копировать тексты

  4. 9 февраля 2024

    @Derek88, не спрашивает на разблокированном экране. Я для машины делал, что при подключении к блютузу запускался спотифай. Если экран заблокирован , то выскакивает запрос на подтверждение запуска.

  5. 8 февраля 2024

    Только спросит разрешение можно ли запустить спотифай или нет. Может можно как то обойти этот запрос ?

  6. 19 января 2023

    @arseniy, 3 гб из 5 это на iphone плюс ipad. Фотки периодически, посе поездок, сливаю на компьютер, если что то интересное, то сортирую по папкам. Потом через itunes можно обратно залить в виде альбомов. Нах эта каша в которой ничего не найти.

  7. 3 апреля 2022

    Лично у меня от Самсунга болели и уставали глаза, на Iphone все отлично. Только не совсем уверен про 100гц , вроде как если ограничить 60ю то меньше устают глаза.
    Где то читал что свидетелей секты ШИМ где то 25% от общего населения.

  8. 21 февраля 2022

    @Carter_Mayers, вот интересно, что нужно носить в кошельке от гуччи? Что бы понимать .

  9. 19 января 2022

    По ссылке 249р . Годовой нет. Что я не так делаю ?

  10. 17 декабря 2021

    3 этажа дом. Все вопросы решились 4шт кинетиками. Ультра и 2 спидстера и один эйр. Все прелестно работает, прекрасный интерфейс на мобильнике. Цена вопроса около 350 долларов.

  11. 7 ноября 2021

    @Zeder, пиши ещё !

  12. 4 ноября 2021

    @feofan, Pitaka наше всё. Вместе с чехлом конечно

  13. 14 октября 2021

    @dizzy5, Люто плюсую

  14. 3 октября 2021

    @Eyiogfrt, у вас Интел . Спите уже . Тут про все новое рассказывают

  15. 21 сентября 2021

    @Alex318i, Есть. В контактах не нашел избранное, но есть на телефоне. там где звонилка