Sir_KFC avatar
Sir_KFC
@sir_kfc
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 мая 2016

    Обновление с Beta на финал весит полтора гигабайта, а с 9.3.1 на 9.3.2 всего 80+ мб

  2. 5 мая 2016

    Учу лет 5, 2 недели назад сдал CAE, скоро узнаю результат. Надеюсь на grade B, не менее :) (уровень C1 крч)

  3. 29 апреля 2016

    @Дмитрий Скворцов, тонко ;)

  4. 25 марта 2016

    @windowlicker, на SE есть надпись, что это SE, а на задней крышке 6S написано S
    На остальных айфонах ничего не написано.

  5. 22 марта 2016

    Хожу с 6S Plus, нет смысла менять на SE :D
    А если б у меня был выбор: 6 или SE (с учетом одинаковой стоимости), я бы взял 6, так как экран решает. У SE очень привлекательное железо, но не думаю, что я бы смог вернуться с большого экрана опять на маленький. К тому же, Touch ID 3 летней давности и отсутствие 3D Touch (с учетом Live Photos на SE – это вообще плевок в сторону пользователя) мне не очень нравится. Могли бы дотянуть SE до параметров 6S, сделав его конкурентоспособным не только из-за цены.

  6. 19 марта 2016

    1. Новый 4″ айфон
    2. Обновлённый iPad
    3. Обновлённые MacBook с цветом Rose Gold
    4. Обновлённые MacBook Pro (возможно в новых цветах)
    5. Новые Аксессуары к Apple Watch
    6. Thunderbolt Display 4K-5K (?)
    7. Новые фирменные Аксессуары к новому айфону

  7. 17 марта 2016

    Шикарная статья. Спасибо :)

  8. 7 марта 2016

    Если кому-то действительно интересна работа батареи, то на iOS 9.3 Beta 5 iPhone 6S Plus у меня сегодня работал 7ч 30мин в режиме использования и 12ч 56 мин в ожидании. Режим энергосбережения включён был все время, работал LTE. Данные зафиксированы при 13%

  9. 11 февраля 2016

    @Corite, Кук не обязан рекламировать айфоны и вправе выкладывать что угодно

  10. 26 января 2016

    Сразу вспоминаю одну из серий Южного Парка

  11. 16 января 2016

    MBP 2015 13″ предлагает только “более крупный текст”, “по умолчанию”, “больше места”
    Нет даже списка разрешений.

  12. 13 января 2016

    Даже если это произойдёт, Россию не особо коснётся

  13. 29 декабря 2015

    “Для нас с вами есть отличный повод задуматься, как мы будем реагировать на новые технологии в старости”
    Да что там говорить о старости, если я после покупки нового макбука был как эта бабуля :D

  14. 29 декабря 2015

    Откуда пошла эта мода на недореперов с внешностью уголовников?

  15. 22 декабря 2015

    На меня в этом году произвели впечатление Американская История Ужасов Отель и Королевы Крика. У первого сюжет так себе, но атмосфера крутая.