shandor951 avatar
shandor951
@shandor951
На сайте с февраля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 октября 2016

    4/8 правильных ответа (-ов)!
    Ты любознателен, но забывчив. Или просто угадал несколько ответов? В любом случае, есть повод прочитать биографию Стива Джобса и посмотреть одноимённый фильм. Освежи память, как это было!

  2. 7 сентября 2016

    8

  3. 5 апреля 2016

    очень круто ))) будущее друзья мы уже в нем)))

  4. 21 марта 2016

    1. какой для них был успешный финансовый год с новым ipad pro
    2. и показывают как используется ipad pro в медицине в архитектура и для художников
    3. анонс обновленного MacBook pro с поддержкой .4k нового поколение входа hdmi и новой системой
    4. показывают новые ремешки для apple watch
    5.показывают как все люди обновились до el capitan
    6. новое обновление el capitan и как всегда обесняют как улучшилось производительность и безопасность
    7. и на сцену выходит тим кук и презентует новый 4-дюймовый iPhone с улучшеной камерой и телефон будет похож на 6 айфон только 4 дюймовый люди в зале аплодируют)))
    8.и ролик показывают что в нем хорошего как в жизни удобен и для детей
    9. конец презентации с сопровождение музыкой)))

  5. 23 октября 2013

    здраствуйте можете пожалуйста помочь вапрос токой я вчера установил Mavericks и теперь iphoto не роботает и когда я делаю обновить пишет что невазможно обновить как был куплен другим ником где теперь все фотографии там их было 2800 ???? не ужели потеряны?

  6. 30 июля 2013

    ТОЖЕ САМОЕ У МЕНЯ ПАНИКА!! ВСЕ НА ЭТОМ ЭТАПЕ В НАЧАЛЕ ЧУЧУТЬ ЗАГРУЗИЛСЯ ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕ ДВИГАТЬСЯ ЗАГРУЗКА
    ПЕРЕЗАГРУЖАЛ КАК ОБЫЧНО ПОВЕР И ХОМ И СЕРОВНО ТАК ЖЕ ОПЯТЬ ПО СОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА пожалуйста помогите а ноут не видет айфон через usb не востановить

  7. 30 июля 2013

    @Spoti, ТОЖЕ САМОЕ У МЕНЯ ПАНИКА!! ВСЕ НА ЭТОМ ЭТАПЕ В НАЧАЛЕ ЧУЧУТЬ ЗАГРУЗИЛСЯ ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕ ДВИГАТЬСЯ ЗАГРУЗКА
    ПЕРЕЗАГРУЖАЛ КАК ОБЫЧНО ПОВЕР И ХОМ И СЕРОВНО ТАК ЖЕ ОПЯТЬ ПО СОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  8. 24 июня 2013

    iphone 4s a1387 как думайте устанавливать? прошивка щас 6.1.3

  9. 12 апреля 2011

    да интересный способ тоесть с такой камерой которая меняет 3d изображение от зависимости движение головы и как человек на это смотрит тоесть за этой вещю можно увидеть уже будущая тогда зачем 3d экраны когда проще потратить компаниям как поставить камеру фронтальную с широким углом обзора в телевизоре и на 6 7 человек будут в полне смотреть телевизор и без 3d очков согласитесь тоесть им предаться тока делать специальную программированную трансляцию каналов и всё это очень интересно

  10. 28 декабря 2010

    А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО ПОЯВИТЬСЯ НОВЫЙ АЙФОН КАК ВИТЬ БЕЛЫЙ СНЯЛИ С САЙТА НЕ С ПРОСТА ЭТО ТОЧНО МОЖЕТ ЕСТЬ СМЫСОЛ И БУДЕТ БЕЛЫЙ НО НОВЫМ КОРПУСАМ ВСЕ ВОЗМОЖНА ЭТО APPLE ИЛИ ЖЕ ПОЯВИТЬСЯ НОВОЕ УСТРОЙСТВО ЧТО АБСОЛЮТНО НЕ СКАЗЫВАТЬСЯ С IPOD IPHONE IPAD ВСЕ ВОЗМОЖНА

  11. 11 февраля 2010

    дорогие друзья как я помню в opera есть флеш плеер если я не ошибаюсь и как на айфоне должно выйти opera начет в браузере айфона будет флеш плеер ????

  12. 3 февраля 2010

    да кадры из фильма Пираты Силиконовой долины))) очень интересный фильм а прикольноя песня )))) ipad