ShahBass avatar
ShahBass
@shahbass
На сайте с октября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 ноября 2020

    На балконе значит мои колеса деформироваться могут и выделять едкие вещества, а у вас в сервисе складывая резину также как у меня на балконе абсолютно ничего с ними не случится -_-
    Складывается ощущение что людей за тупых считают и втирают им не нужную фигню любыми способами, порой эти способы максимально тупые, примерно как здесь..

  2. 12 сентября 2020

    @qedroo, в настройках режима “не беспокоить” в разделе “тишина” выберите “всегда” и при активации этого режима все уведомления будут погашены.

  3. 25 мая 2020

    @Michael Stephenson, если речь о бесплатной раздаче инета то “TetherMe”

  4. 17 февраля 2020

    Теперь можно и iPhone 11 Pro купить))

  5. 27 сентября 2019

    1 день назад подключился к МГТС 500мб/с, при мастере проверил скорость была 531мб/с после того как ушел мастер скорость максимум до 300мб/с поднималась, пока что не совсем понятно почему такое происходит…будем тестировать.

  6. 10 августа 2019

    @funkylunatic, та же ошибка (iPhone 8)

  7. 29 января 2019

    @Kaji, Речь о Wi-Fi модуле)

  8. 27 января 2019

    @PavelDemyanov, Вы не один такой кстати говоря, у многих появилась данная проблема после обновления до iOS 12 даже статья тут была на эту тему, у меня та же ситуация…возможно в iOS 12 задействовали правый микрофон и он активно работает для Siri что в свою очередь сажает акб…

  9. 6 ноября 2018

    @Владимир Кузин, Всем спасибо за ответы))

  10. 6 ноября 2018

    @Alex160594, вот теперь понятно, спасибо))

  11. 6 ноября 2018

    Мне кажется или статья с ошибками составлена?

    1. “Все модели iMac Pro существенно отстают от результатов неттопа.” – Как может самый мощный компьютер от Apple за 423 тыс, уступать компьютеру Mac Mini за 94 тыс.руб.? Который по характеристикам явно слабее iMac Pro.

    2. На последнем скриншоте подписано: “Здесь новая модель Mac Mini 2018” – а указываете на “Mac Pro” совсем на другую модель.

    Возможно я что-то не так понял, если что поправьте, спасибо.

  12. 14 мая 2018

    @hofc, -_- сколько же «умных» не нужных слов, судя по всему Вам лет 50 слово за слово хорошо умеете играть, раз я молодой и глупый то, прошли бы мимо, сидите за экраном перефразируя мои слова «умничаете» да и плюс придираетесь к орфографии. А то что у кого-то тоже могут быть тесные сотрудничествА это не о чем не говорит, не несите чушь, я написал для автора как можно поступить в таком случае, и все. И не Вас меня спрашивать где свои возможности использовать, я тоже могу сказать займитесь делом а не пишите в интернете свою «павлиновскую» бредятину в свои 40-50 лет небось.

  13. 14 мая 2018

    @hofc, Я Вас еще не оскорблял, клоун это не оскорбление чтобы Вы мне указывали придержать язык или нет, как попугай за мной повторять не надо перефразируя мои слова. Не устраивает что-то проходите мимо. И таких цен для Вас нет, а для тех у кого тесное сотрудничество с Apple то, все есть, соотвественно я и предлагал дешевле цену без накрутов.

  14. 13 мая 2018

    @hofc, Я извиняюсь, но кажется Вы бывший клоун из цирка.

  15. 12 мая 2018

    @hofc, Замутов нет, для нас сервисов по собестоимости обменивают. Я мог бы сразу с накруткой цены сказать если оно мне надо было бы)