amigo avatar
amigo
@shahban
На сайте с января 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 мая 2023

    Чет я не нашел на просторах интернета кина Переводчик

  2. 24 октября 2020

    Топим за Хабу

  3. 28 августа 2019

    Юзаю такой чайник, но у меня чайника есть вопросы

    2. Копируем файл, которые нужны для работы плагина, по пути home/pi на нашей “малинке”.
    – Что такое малинка

    3. Устанавливаем сканер Bluetooth-устройств поблизости при помощи команды:
    – где устанавливаем

    4. После окончания установки вводим команду:
    – Куда?

  4. 25 августа 2019

    @Sviatoslav_Dmitrievsky, к сожалению это не стёб(

  5. 25 августа 2019

    Юзаю такой чайник, но у меня чайника есть вопросы

    2. Копируем файл, которые нужны для работы плагина, по пути home/pi на нашей “малинке”.
    – Что такое малинка

    3. Устанавливаем сканер Bluetooth-устройств поблизости при помощи команды:
    – где устанавливаем

    4. После окончания установки вводим команду:
    – Куда?

  6. 1 марта 2018

    в этом году как никогда форсят эти псевдо выборы

  7. 11 января 2018

    В каком месте этот чшорт журналист?

  8. 21 ноября 2017

    батарейку, touch ID 2 поколения все, больше ему ничего не надо

  9. 31 августа 2017

    ок, как такую х…ю делать, хочу друзей под…..ть

  10. 30 июля 2015

    мда, мужик на джипе, везунчик прям

  11. 13 марта 2015

    @Aron_VT, на сколько мне известно мэйлсру издатель, а играть в целом хорошо, мне например удобно что ходить можно когда выпадет свободная минута

  12. 22 августа 2014

    У меня перестала работать подсветка клавиатуры

  13. 29 мая 2014

    А ремень на плече носить есть?

  14. 29 марта 2014

    норм игра

  15. 10 января 2014

    у меня 4S билайн, 7.1 бета 3, до меня дозвониться не могут кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?