Ghost avatar
Ghost
@sfastov
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 ноября 2022

    @Сергей Матвеев, вот это печально ( я обрадовался подключив Яндекс диск, а тут действительно только чтение (

  2. 29 октября 2019

    @Sleepwalker47, мой юный друг, если вы решили блеснуть знаниями продукции Эпл то делайте это на 5+. Компания выпускает затычки с 2004 года и это не новость. Мои негодования связаны с выходом беспроводных затычек которые мне не подходят. Эпл делает качественные и удобные вкладыши уже много лет и очень надеюсь что политика не изменится.

  3. 28 октября 2019

    Ну всё, приехали! Эпл Затычки :(

  4. 22 июля 2019

    @deadmorozz, Трухилио жив!

  5. 12 января 2019

    Помню была новость что Эпл покупает сырье в России для производства Айфонов, могу ошибаться :)

  6. 29 ноября 2018

    Опять затычки …. (

  7. 16 июля 2018

    Ну хз, уж куда круче и выше на крыше башни ОКО. Погуглите вышетольколюбовь ??

  8. 5 ноября 2017

    Мне не понравился узкий экран ( вот 10 Plus я бы купил без колебаний :)

  9. 26 июня 2017

    Это не штатив а какая-то подставка под телефон ) попробуйте pixi от манфротто

  10. 1 апреля 2017

    6/10 с трудом :)

  11. 9 марта 2017

    Иху … и я )

  12. 23 января 2017

    @Kaji, разницы не заметил, правда у меня вин8 стоит на внешнем hdd

  13. 23 января 2017

    @nopox, только через Thunderbolt

  14. 2 декабря 2016

    @hisel2, про 6s в сервисе сказали что обслуживают только модели А1688

  15. 2 декабря 2016

    Вот сижу и думаю, если все нормально работает есть смысл менять?!