Sergey avatar
Sergey
@sergey_rybalkin
На сайте с ноября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 ноября 2025

    сколько попадается сайт – всегда dreame а чем roborock max v8 ultra хуже за 55-60 к на али?))

  2. 24 сентября 2023

    У меня у самого дилемма – 15 про макс или 14 про макс 256

    Сейчас на руках 11 про с 3 часами работы и с пятном в углу экрана от падения.

    Изменения 14 от 15 – не сказал бы что существенные, камера получше, края, полегче.

    Сейчас важное для меня – это цена. За вычетом бонусных рублей новый 14 про макс 256 можно найти за 85к, а вот 15 будет не менее 160 и без всяких промо в первое время у серых магазинов.

  3. 8 декабря 2021

    В России такого нет, только в другом государстве

  4. 14 ноября 2021

    Купил 2 – продал 2. Этого ажиотажа не понимаю, может быть куплю еще для себя как на полках появится, а так пошел заказывать третью

  5. 25 июня 2021

    Пользуюсь более 6 лет тоже. Вижу, как на глазах ухудшаются условия обслуживания и сервисов.

    Было – крутая поддержка. Стала – вчерашние школьники, которые не умеют написать вопрос и переводят на W2.

    Автор говорит про безумные кешбеки – их особо нет

    Было – кешбек по категории + кешбек партнера
    Стало – только кешбек партнера

    из прикольного были – Яндекс еда, гроуфуд, Яндекс такси, утконос, гетт. Все остальные магазины можно найти дешевле на маркете.

    Категории 5% выдаются рандомно. Другу супермаркеты за 3 года не выпали, а мне раз 5.

    Приложение удобное , это +

    Сейчас пользуюсь картами банков
    1) Тинькоф
    2) Сити Приорити
    3) Сити кешбек
    4) русский стандарт Black
    5) альфа 100 дней для снятия наличных
    6) тинькофф АА для перевода баланса
    7) Сбер кредитная 10% азс 5% кафе
    8) альфа я плюс

  6. 26 ноября 2020

    за 16)) лучше домой homepod куплю у финских соседей

  7. 29 апреля 2020

    Был до этого iPhone 6s, подержал 11 в руках, ужасно неудобно, взял 11 про версию, пушка, аккум потерял за 3 месяца 5%

  8. 7 октября 2019

    MacBook Pro (13-inch, 2016, ) Стоит Sierra 10.12.6

    Стоит ли обновляться? многие говорят, что станет греться и подтормаживать

  9. 10 июня 2018

    @iPad HD, 1200 это не норма, это жить от зп до зп

  10. 5 июня 2018

    @walkman00, возврат чехла это очень легко

  11. 27 апреля 2018

    покупал новую 16 американскую прошку в СПБ за 90к, в то врем как в ресторе она была 117к. Вот вам и ретейлы))

  12. 27 апреля 2018

    Надо карту ID сделать вместо паспорта как в ЕС
    У меня есть, очень удобно

  13. 7 марта 2018

    @iWanderer, что за глупость пишешь?
    перевожу зп со сбера на тинькоф и обратно, нет комиссии

  14. 27 февраля 2018

    Кто знает хороший недорогой регистратор?
    На я маркете все отзывы куплены

  15. 24 февраля 2018

    Автор болен, я летаю на Сицилию за 10, в Сербию за 8, в Германию за 5. Где вы берете такие цены?)))