Serg@nt avatar
Serg@nt
@sergant_is
На сайте с октября 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 января 2024

    @Dave, внимательность уровня бог:))) да и причем тут 2012, если разговор был в конце 2016:)

  2. 23 января 2024

    @Bran_nod, ты наконец вырос:) всё так

  3. 23 января 2024

    @fedorez, в рублевом эквиваленте она растет прилично, а в долларовом вечно падение, все логично

  4. 7 декабря 2017

    Тьфу, гомосятина!
    Мужики, покупайте серьезные ботинки и туфли, а не эту шлаету для ластоногих.

  5. 7 декабря 2017

    Нормально так, бабло к баблу липнет. Тот кто купил айфон итак может себе оплатить это. Логичнее тогда чтоб от оператора по контракту продавали и дешевле рыночной цены, а так это глупость какая то.

  6. 25 ноября 2017

    @fimoz, ага и с той же говносвязью… в моем городе Теле2-акаРостелеком это самая убогая связь, не говоря уж о том что если передвигаться по РФ…связи в дороге не будет.

  7. 3 ноября 2017

    больные и несчастные люди…ценности жизни не в какой то звонилке

  8. 19 июля 2017

    Один я что ли его использую для ломанного софта?:)))

  9. 5 июля 2017

    Пока за карту хоть что то надо будет платить, то я к этому банку ни ногой….а 30р держать это слишком, в замкадье зп и меньше бывает, все живут от зарплаты до зарплаты….так что сбер зарплатный рулит и пофиг на эти копейки кэшбэка…

  10. 2 июня 2017

    А что мешает возвращать живые денюжки скажем через летишопс и ими потом оплачивать что угодно решая самому….бред короче это идея.

  11. 3 мая 2017

    Андройд пей сразу убьет самсунг. И будут только эппл и андройд вершить!

  12. 25 апреля 2017

    Как говорится “без лоха и жизнь плоха”, спрос породил предложение, ничего удивительного

  13. 25 апреля 2017

    Москва уже совсем с жиру бесится.

  14. 24 апреля 2017

    @Entze, куда уж конкретнее, у меня тоже такая, просто докапались до него

  15. 24 апреля 2017

    Чушь какая то, покупал пс4 в финке, на границе еще получил taxfree…никаких проблем не было.