Denis avatar
Denis
@senkevichdv
На сайте с ноября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 сентября 2021

    Вот пока у нас люди думают, что лучше продать/разобрать/разбить найденный телефон вместо того, чтобы любым способом вернуть его владельцу – вера в людей не вернется ¯\_(ツ)_/¯

  2. 7 сентября 2021

    @tap04eg, вот из-за таких как Вы и теряется вера в людей и светлое будущее. Потерял на днях 12про, сразу заблокировал его. И люди, нашедшие его, вместо возвращения за вознаграждение (на дисплее отображался номер), отнесли его в ближайшую шараш контору, откуда потому у меня пытались увести учетку, дабы разблокировать его и продать дороже. Были успешно посланы далеко и надолго, видимо так и ушли запчасти “каким-нибудь лохам с авито”

  3. 13 октября 2020

    4:50

  4. 10 сентября 2019

    00:12:18

  5. 22 сентября 2017

    161.69

  6. 7 августа 2017

    Результат: ты Тим Кук
    Неплохо, не все модели застал, но в маках разбираешься лучше остальных! Держи лайк!

  7. 3 августа 2017

    Заказывал с ебэя за 3 бакса. Не было яблока сзади, а в остальном такой же, как в статье. Живой уже почти 2 года.

  8. 19 июня 2017

    @adalshevskiy, аналогично в Томске. Есть подозрение, что из-за жары они накидывают коэффицент беспощадно. Гетт везет за 75, Яндекс за 196. Пока пересел на Гетт, а то как-то не выгодно стало.

  9. 30 апреля 2017

    1/8 :(

  10. 19 апреля 2017

    2/7 :)

  11. 8 апреля 2017

    10/10

  12. 1 апреля 2017

    6/10
    Ты реальный фан Apple. Признавайся, сколько у тебя девайсов было?? :)

  13. 12 февраля 2017

    5 верных. Неплохо. Угадывать ты умеешь, молодец!

  14. 17 декабря 2016

    Зачем кому-то что-то доказывать? Ходил с айфонами с момента их выхода, меняя каждый год. После шестерки не стал брать 6s, решил подождать 7. Вышел. Крутой. Стоит 50+. Подумал, нафиг оно надо, это просто телефон. Купил телефон на Андроиде и знаете, вообще не парит переход. И доказывать что-то кому-то и пик идиотизма

  15. 1 декабря 2016

    @Игорь Бур, ну может он формулировку не верную использовал :)