Scopang avatar
Scopang
@scopang
На сайте с декабря 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. сегодня в 12:13

    Строили строили суверенный рунет, но тут вмешался сучий американский бигтех

  2. 4 июня в 12:27

    А при удалении приложения из магазина разве пуши от него остаются? Или макс теперь мессенджер без пуш уведомлений?

  3. 4 июня в 12:20

    Сейчас они как банки начнут маскировать скам под приложухи для подсчета какашек, вот потеха будет

  4. 15 августа 2016

    Разве что порнуху от жены прятать. Обойти эту хрень как нечего делать.

  5. 9 августа 2016

    Это пускай любители золотых путинофонов покупают

  6. 19 июля 2016

    окей ратник, какой госдолг США?

  7. 19 июля 2016

    @kmukhamet, Как же зае***л этот РОСКОМНАДЗОР

  8. 19 мая 2016

    Ахаха. Кто-то в это верит? ICQ принадлежит mail.ru group, там все сообщения и звонки прямиком через лубянку идут, какое шифрование?

  9. 30 апреля 2016

    Автор письма – клинический идиот. Пускай вступаед в НОД и тамошним малолеткам в уши серит такими опусами. Надеюсь, что он разорится из-за эппловских юристов и, наконец, пойдёт работать.
    Тот, кто притащил это сюда – тоже идиот. Потому что держит нас, читающих сайт, за имбецилов. Артуру большой минус, и так сайт в помойку превращается, ещё такой поцреотической зомбопараши здесь не хватало.

  10. 30 апреля 2016

    Это всё происки проклятого Запада! Душат малый бизнес! Путин так нежно и всячески поддерживает малый бизнес, а проклятые пендосы душат!
    Давно так не смеялся, читая тут предыдущую статью.
    P.S. Неудачники, барыжьте йоптафонами. Хотя погодите-ка, они же китайские… Тогда валенками и ватниками.

  11. 11 апреля 2016

    Вова, зачем Россию разворовал и в панамские оффшоры на подставных друзей-виолончелистов вывел?

  12. 26 июня 2015

    Это же флаг Новороссии! Проклятые русофобы!

  13. 21 декабря 2014

    Ребят, чё нервные такие? Съездите в крым, отдохните, нервишки подлечите. Или в новороссию.

  14. 21 декабря 2014

    Крым наш! Пора зелёных вежливых человечков в купертино высылать, совсем фашистские геи охренели!

  15. 18 декабря 2014

    @Power & Control, Иван, иди уже отсюда, здесь водки нет