С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Scopang
@scopang
На сайте с декабря 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
сегодня в 12:13
Строили строили суверенный рунет, но тут вмешался сучий американский бигтех
4 июня в 12:27
А при удалении приложения из магазина разве пуши от него остаются? Или макс теперь мессенджер без пуш уведомлений?
4 июня в 12:20
Сейчас они как банки начнут маскировать скам под приложухи для подсчета какашек, вот потеха будет
15 августа 2016
Разве что порнуху от жены прятать. Обойти эту хрень как нечего делать.
9 августа 2016
Это пускай любители золотых путинофонов покупают
19 июля 2016
окей ратник, какой госдолг США?
19 июля 2016
@kmukhamet, Как же зае***л этот РОСКОМНАДЗОР
19 мая 2016
Ахаха. Кто-то в это верит? ICQ принадлежит mail.ru group, там все сообщения и звонки прямиком через лубянку идут, какое шифрование?
30 апреля 2016
Автор письма – клинический идиот. Пускай вступаед в НОД и тамошним малолеткам в уши серит такими опусами. Надеюсь, что он разорится из-за эппловских юристов и, наконец, пойдёт работать.
Тот, кто притащил это сюда – тоже идиот. Потому что держит нас, читающих сайт, за имбецилов. Артуру большой минус, и так сайт в помойку превращается, ещё такой поцреотической зомбопараши здесь не хватало.
30 апреля 2016
Это всё происки проклятого Запада! Душат малый бизнес! Путин так нежно и всячески поддерживает малый бизнес, а проклятые пендосы душат!
Давно так не смеялся, читая тут предыдущую статью.
P.S. Неудачники, барыжьте йоптафонами. Хотя погодите-ка, они же китайские… Тогда валенками и ватниками.
11 апреля 2016
Вова, зачем Россию разворовал и в панамские оффшоры на подставных друзей-виолончелистов вывел?
26 июня 2015
Это же флаг Новороссии! Проклятые русофобы!
21 декабря 2014
Ребят, чё нервные такие? Съездите в крым, отдохните, нервишки подлечите. Или в новороссию.
21 декабря 2014
Крым наш! Пора зелёных вежливых человечков в купертино высылать, совсем фашистские геи охренели!
18 декабря 2014
@Power & Control, Иван, иди уже отсюда, здесь водки нет
Последние комментарии пользователя
сегодня в 12:13
Строили строили суверенный рунет, но тут вмешался сучий американский бигтех
4 июня в 12:27
А при удалении приложения из магазина разве пуши от него остаются? Или макс теперь мессенджер без пуш уведомлений?
4 июня в 12:20
Сейчас они как банки начнут маскировать скам под приложухи для подсчета какашек, вот потеха будет
15 августа 2016
Разве что порнуху от жены прятать. Обойти эту хрень как нечего делать.
9 августа 2016
Это пускай любители золотых путинофонов покупают
19 июля 2016
окей ратник, какой госдолг США?
19 июля 2016
@kmukhamet, Как же зае***л этот РОСКОМНАДЗОР
19 мая 2016
Ахаха. Кто-то в это верит? ICQ принадлежит mail.ru group, там все сообщения и звонки прямиком через лубянку идут, какое шифрование?
30 апреля 2016
Автор письма – клинический идиот. Пускай вступаед в НОД и тамошним малолеткам в уши серит такими опусами. Надеюсь, что он разорится из-за эппловских юристов и, наконец, пойдёт работать.
Тот, кто притащил это сюда – тоже идиот. Потому что держит нас, читающих сайт, за имбецилов. Артуру большой минус, и так сайт в помойку превращается, ещё такой поцреотической зомбопараши здесь не хватало.
30 апреля 2016
Это всё происки проклятого Запада! Душат малый бизнес! Путин так нежно и всячески поддерживает малый бизнес, а проклятые пендосы душат!
Давно так не смеялся, читая тут предыдущую статью.
P.S. Неудачники, барыжьте йоптафонами. Хотя погодите-ка, они же китайские… Тогда валенками и ватниками.
11 апреля 2016
Вова, зачем Россию разворовал и в панамские оффшоры на подставных друзей-виолончелистов вывел?
26 июня 2015
Это же флаг Новороссии! Проклятые русофобы!
21 декабря 2014
Ребят, чё нервные такие? Съездите в крым, отдохните, нервишки подлечите. Или в новороссию.
21 декабря 2014
Крым наш! Пора зелёных вежливых человечков в купертино высылать, совсем фашистские геи охренели!
18 декабря 2014
@Power & Control, Иван, иди уже отсюда, здесь водки нет