Может уже хватит троллить? Краудсорсинговые проекты один за другим доказывают свою состоятельность!
12 января 2015
@unknown uSer, подняться – это и есть шаурмичная на киевском вокзале.! Вот это стартап и бизнес!)))
12 января 2015
@Dialap, это краудсорсинг, какие вы ждете гарантии от самого сервиса? Тем более бесплатного. Сервис соединяет людей и ведет историю сделок и отношений… То есть это напрямую не служба доставки, отвечающая за груз.
12 января 2015
@a2d2, на счет лекарств, как правило, не просят передать, а просят купить в другой стране. То есть вы сами покупаете. Ну а фотошоп паспорта или ксерокопии документов, как мне кажется, сильно надуманно.
Авторам сайте вообще хорошо. Энтузиасты сделали за свои деньги удобный сайт, чтобы людям было легче делать то, что они и так делали до этого через соц. сети, но с меньшим успехом
30 декабря 2014
@AndyD, это зависит от “заказчика”. Зачем оплачивать что-то авансом? По вручению надо.
29 декабря 2014
@asd.rapax, А если ты сам это купил и везешь тому, кто заказал? Ты же знаешь что ты купил.
А с посылками очень просто – не уверен не бери, нужно себя максимально обезопасить и правда. На сайте там есть рекомендации очень простые.
29 декабря 2014
@vsad, Почему даже таксисты? Вопрос что и от кого брать. Закрытую сумку от незнакомца на улице – да опасно и глупо. А от чела, который уже подтвердил свои данные и просит передать какую-то мелочь…
29 декабря 2014
@PAHAN, Да? А мне кажется это чисто русская тема! Передать посылку, лишний калым. Мы постоянно что то передавали через проводников и водителей
29 декабря 2014
@Lord Wind, Интересно как он это сделает? То есть сначала его сайт проверит при регистрации, затем тот кто вручает посылку спросит, например, его паспорт, проверит что он за человек в соц сетях. И он такой красавец исчезнет оставив столько данных о себе. Вот это бизнес…
23 августа 2014
Ну за 10$ можно и не ждать, а самому попробовать… Только по вашей ссылке в EBAY отсутствует такой кабель.. Разобрали?
Последние комментарии пользователя
7 сентября 2016
14
7 февраля 2016
@Sirius961, airbnb – черными риелторами; uber – таксистами-беспредельщиками, youdo – ворами-домушниками
Может уже хватит троллить? Краудсорсинговые проекты один за другим доказывают свою состоятельность!
12 января 2015
@unknown uSer, подняться – это и есть шаурмичная на киевском вокзале.! Вот это стартап и бизнес!)))
12 января 2015
@Dialap, это краудсорсинг, какие вы ждете гарантии от самого сервиса? Тем более бесплатного. Сервис соединяет людей и ведет историю сделок и отношений… То есть это напрямую не служба доставки, отвечающая за груз.
12 января 2015
@a2d2, на счет лекарств, как правило, не просят передать, а просят купить в другой стране. То есть вы сами покупаете. Ну а фотошоп паспорта или ксерокопии документов, как мне кажется, сильно надуманно.
Авторам сайте вообще хорошо. Энтузиасты сделали за свои деньги удобный сайт, чтобы людям было легче делать то, что они и так делали до этого через соц. сети, но с меньшим успехом
30 декабря 2014
@AndyD, это зависит от “заказчика”. Зачем оплачивать что-то авансом? По вручению надо.
29 декабря 2014
@asd.rapax, А если ты сам это купил и везешь тому, кто заказал? Ты же знаешь что ты купил.
А с посылками очень просто – не уверен не бери, нужно себя максимально обезопасить и правда. На сайте там есть рекомендации очень простые.
29 декабря 2014
@vsad, Почему даже таксисты? Вопрос что и от кого брать. Закрытую сумку от незнакомца на улице – да опасно и глупо. А от чела, который уже подтвердил свои данные и просит передать какую-то мелочь…
29 декабря 2014
@PAHAN, Да? А мне кажется это чисто русская тема! Передать посылку, лишний калым. Мы постоянно что то передавали через проводников и водителей
29 декабря 2014
@Lord Wind, Интересно как он это сделает? То есть сначала его сайт проверит при регистрации, затем тот кто вручает посылку спросит, например, его паспорт, проверит что он за человек в соц сетях. И он такой красавец исчезнет оставив столько данных о себе. Вот это бизнес…
23 августа 2014
Ну за 10$ можно и не ждать, а самому попробовать… Только по вашей ссылке в EBAY отсутствует такой кабель.. Разобрали?