С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
sarcasm
@sarcasm
На сайте с января 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
1 июня 2018
Однажды наблюдал картину, как взрослый мужик в аквапарке Ванкувера пошел жаловаться к охране за то, что маленький мальчик с надувным кругом встал в очередь на горку к своей сестра(подруге…хз) После чего 2 здоровых лба отчитали мальчишку и отвели в конец очереди. (Очередь занимала не более 2ух минут). Так же все время жалобы на speeding. Просто видят тебя в потоке, записывают номер и звонят копам, через 2 светофора тебя останавливают и методом “признайтесь” пытаются втюхать штраф.
Каждый раз все эти ситуации с ябедами как серпом по славянским яйцам….Но зато нет безпредела и вот бог его знает как лучше то жить.
13 апреля 2018
@CIA_agent, а разве эпл не обманывает пользователей замедляя телефоны? Не ворует и не выпускает хлам? 21 век, все тырят друг у друга и гонятся за максимальной маржой, пренебрегая качеством продукта.
11 апреля 2018
@sarcasm, Только разве с царапинами и батареей не согласен. Носил без чехла, ни одной царапины. Ну и батарея держала отлично, на сутки хватало с головой.
11 апреля 2018
Со всеми “-” согласен, худший айфон! Сделал выбор в пользу s9. Юзал Х почти месяц, на вторую неделю, при открытии приложения “камера” думал пару секунд, открывал камеру с черным экраном и выкидывал обратно на десктоп. В сервисе приговорили модуль камеры. Face ID работает быстрее чем в s8, но медленнее чем в s9, к тому же надо еще свайпать, вспомнился 5s.
Ну и по поводу видео +++ Помимо обрезанной картинки, все время в глаза бросается монобровь. Камбек к apple не состоялся, видимо надо было брать 8 плюс.
2 апреля 2018
Это просто кусок Г….
2 апреля 2018
@triller, вот так прогресс….самый активный чат бот, что я видел)
2 апреля 2018
Не безлимитный интернет в телефоне-прошлый век. МТС в этом плене куда интересней.
21 марта 2018
Владею s8+, ношу без чехла. Заднее стекло разбито в хлам, а вот экран держится, учитывая количество падений, всего пару мелких царапин. В целом считаю, что эти тесты бесполезны, сейчас все флагман дивайсы +\- одинаковые на прочность. Уверен, что проведя такие же дроп тесты еще 100 раз, то бал получат одинаковый)
20 марта 2018
@Muxaulo, 30-40 фпс не плохо! Но меня больше волнуют лагучие текстуры и бесчисленные баги. В пк версии огромный и постоянный фидбэк, но фиксить никто не торопиться, что же будет в мобильной версии…вспоминается сан-андреас) Купил-зашел-удалил. К сожалению, пока не видел качественных адаптаций(((
20 марта 2018
Если она на ПК не играбельна, то что же будет на ios…
14 марта 2018
Так это же описание самсунга 9)))
2 марта 2018
@Майор, почитал твои прошлые комментарии….вопросов больше нет, можешь ничего не писать сюда.
2 марта 2018
@Майор, Руководствуюсь исключительно функционалом. 2 симкарты, шикарный экран, телефон автоматически сам подружился с теликом, чайником, микроволновкой. Не надо гемороиться, что бы скинуть фильмы на телефон перед поездкой. Заряд держит не 5 часов, а полтора дня. И кто же тут жертва маркетинга? Как по мне, как раз яблокодрочеры с аргументами “не айфон-гавно”.
2 марта 2018
Юзал яблоки онли, начиная с 3г. Все, что не айфон считал помойкой, пока в прошлом году случайно не купил S8+ и сейчас безумно этому рад, если не учитывать разбитую заднюю крышку, то по всем параметрам самсунг сейчас нравится больше. Параллельно ношу 7 айфон как рабочий, вообще не торт. Обязательно буду покупать s9+.
26 января 2018
@Антон Грахольский, такая же история, только с маком. Была прошка в 2010 году, рав фотки открываются 100 лет, увесистые приложения тормозят, рендер занимает вечность. Мучился пол года, купил асус, с тех пор горя не знал. ПС. винду ни разу не переустанавливал ни на одном ноуте)
Последние комментарии пользователя
1 июня 2018
Однажды наблюдал картину, как взрослый мужик в аквапарке Ванкувера пошел жаловаться к охране за то, что маленький мальчик с надувным кругом встал в очередь на горку к своей сестра(подруге…хз) После чего 2 здоровых лба отчитали мальчишку и отвели в конец очереди. (Очередь занимала не более 2ух минут). Так же все время жалобы на speeding. Просто видят тебя в потоке, записывают номер и звонят копам, через 2 светофора тебя останавливают и методом “признайтесь” пытаются втюхать штраф.
Каждый раз все эти ситуации с ябедами как серпом по славянским яйцам….Но зато нет безпредела и вот бог его знает как лучше то жить.
13 апреля 2018
@CIA_agent, а разве эпл не обманывает пользователей замедляя телефоны? Не ворует и не выпускает хлам? 21 век, все тырят друг у друга и гонятся за максимальной маржой, пренебрегая качеством продукта.
11 апреля 2018
@sarcasm, Только разве с царапинами и батареей не согласен. Носил без чехла, ни одной царапины. Ну и батарея держала отлично, на сутки хватало с головой.
11 апреля 2018
Со всеми “-” согласен, худший айфон! Сделал выбор в пользу s9. Юзал Х почти месяц, на вторую неделю, при открытии приложения “камера” думал пару секунд, открывал камеру с черным экраном и выкидывал обратно на десктоп. В сервисе приговорили модуль камеры. Face ID работает быстрее чем в s8, но медленнее чем в s9, к тому же надо еще свайпать, вспомнился 5s.
Ну и по поводу видео +++ Помимо обрезанной картинки, все время в глаза бросается монобровь. Камбек к apple не состоялся, видимо надо было брать 8 плюс.
2 апреля 2018
Это просто кусок Г….
2 апреля 2018
@triller, вот так прогресс….самый активный чат бот, что я видел)
2 апреля 2018
Не безлимитный интернет в телефоне-прошлый век. МТС в этом плене куда интересней.
21 марта 2018
Владею s8+, ношу без чехла. Заднее стекло разбито в хлам, а вот экран держится, учитывая количество падений, всего пару мелких царапин. В целом считаю, что эти тесты бесполезны, сейчас все флагман дивайсы +\- одинаковые на прочность. Уверен, что проведя такие же дроп тесты еще 100 раз, то бал получат одинаковый)
20 марта 2018
@Muxaulo, 30-40 фпс не плохо! Но меня больше волнуют лагучие текстуры и бесчисленные баги. В пк версии огромный и постоянный фидбэк, но фиксить никто не торопиться, что же будет в мобильной версии…вспоминается сан-андреас) Купил-зашел-удалил. К сожалению, пока не видел качественных адаптаций(((
20 марта 2018
Если она на ПК не играбельна, то что же будет на ios…
14 марта 2018
Так это же описание самсунга 9)))
2 марта 2018
@Майор, почитал твои прошлые комментарии….вопросов больше нет, можешь ничего не писать сюда.
2 марта 2018
@Майор, Руководствуюсь исключительно функционалом. 2 симкарты, шикарный экран, телефон автоматически сам подружился с теликом, чайником, микроволновкой. Не надо гемороиться, что бы скинуть фильмы на телефон перед поездкой. Заряд держит не 5 часов, а полтора дня. И кто же тут жертва маркетинга? Как по мне, как раз яблокодрочеры с аргументами “не айфон-гавно”.
2 марта 2018
Юзал яблоки онли, начиная с 3г. Все, что не айфон считал помойкой, пока в прошлом году случайно не купил S8+ и сейчас безумно этому рад, если не учитывать разбитую заднюю крышку, то по всем параметрам самсунг сейчас нравится больше. Параллельно ношу 7 айфон как рабочий, вообще не торт. Обязательно буду покупать s9+.
26 января 2018
@Антон Грахольский, такая же история, только с маком. Была прошка в 2010 году, рав фотки открываются 100 лет, увесистые приложения тормозят, рендер занимает вечность. Мучился пол года, купил асус, с тех пор горя не знал. ПС. винду ни разу не переустанавливал ни на одном ноуте)