RusVicious avatar
RusVicious
@rusvicious
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 декабря 2019

    @Random, когда отправил фото МПХ начальнику, а он вызвал к себе, а сотрудник начал отмазываться, что случайно

  2. 17 октября 2019

    А на ВК для iPad забили болт.

  3. 11 октября 2019

    >>Совместимость macOS 10.15 и новее
    Какая прелесть.

  4. 19 июня 2019

    @Garik999, об этой «войне» не только проклемлевский зомбоящик трещит и сми, а вполне себе и китайские и американские. А поднимать пошлины на товары в течение полгода на 25 процентов на – это конечно же нормальные межгосударственные дела. А то, что посидят и перетрещат – с этим абсолютно согласен, столь долгое взаимовыгодное сотрудничество рвать – не комильфо.

  5. 3 ноября 2018

    Проблемма с сертификатом apple.ru воспроизводилась на хай сьерре и на винде, скорее всего сертификат кривой был, или с цепочкой что-то не так.

  6. 11 октября 2018

    А какого числа презентация, хотя бы примерно?

  7. 1 октября 2018

    @Николай Маслов, Каким образом? Веб-драйверы?

  8. 1 октября 2018

    Хакинтош? Удачи в заводе этой нвидии. Лучше бы интеловскую интеграшку оставили. Ну и насчет WiFi+Bluetooth тоже есть большие сомнения.

  9. 22 августа 2018

    @IRT, а кто мешает его назад из портов поставить в случае чего)

  10. 21 августа 2018

    А по сабжу, если выкатят по железу аналог последнего топового нюка от интел, то это будет прекрасно, можно даже купить как основную рабочую десктопную машинку.

  11. 21 августа 2018

    @Maksim_ok, А как же хакинтош? :)

  12. 29 июня 2018

    Плохая идея — хакинтош из ноута, особенно, если два видеочипа. Идеальный вариант — десктоп, замаскированный под iMac 18.3 (2017) с железом Kaby или Coffee (придется встроенный в проц видеочип маскировать под каби) Lake.

  13. 29 июня 2018

    @Alex Palko, уже не нужно, IntelGraphicsFixup.kext все сам делает

  14. 3 июня 2018

    Так-то в аймаках помимо оперативки можно и хдд/ссд поставить и даже процессор заменить, там же обычный LGA сокет.

  15. 11 мая 2018

    @Майор, Я имею ввиду, через радиомодуль.