RublBeregi avatar
RublBeregi
@rublberegi
На сайте с марта 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 мая 2024

    Не самая свежая камера, органайзер для вот этого всего и насос для ерунды(с)

    Ну наконец-то выросли объективность и качество рекламных статей )
    Раньше бы это были «великолепная камера, незаменимый органайзер, маст-хев насос )

  2. 4 мая 2024

    “почти в полной комплектации”

    да что за фабрика у вас там по генерации вот этого изо дня в день…

  3. 2 мая 2024

    контракт с жидкостью на поставку газа

  4. 30 апреля 2024

    «просто отслаивается какая-то плёнка, которой были обтянуты клавиши»

    Это угар такой? Картинка вообще не глядя в статью вставлена?

  5. 20 апреля 2024

    @Артём Баусов, отец работает в ФСБ, но не все так однозначно. Сказал вещи собирать и не задавать вопросов, но есть нюанс

  6. 20 апреля 2024

    @iPhone 7s, ну переклеивают то русские? импортозамещение в деле?

  7. 19 апреля 2024

    Ну знаете, лично для меня, как для базированой либеральной грузинско-канадской аудитории айфонса все равно iлон хений, видео фейк, а у нас вообще на китайские тачки шильдики переклеивают

  8. 19 апреля 2024

    Спасибо за обзор. Но не раскрыта тема наличия нюансов и (не)однозначности

  9. 14 апреля 2024

    Уже целый год пролетел, как Вы нас задалбываете своей Канадой? Быстро время летит…

  10. 13 апреля 2024

    @Nicolai Bodean, ксиоми покофон оппо х7 турбо нано слим лучше чем айфон 16 про, но есть один нюанс

  11. 13 апреля 2024

    Лучше чем Джон Уик, но есть нюанс

  12. 11 апреля 2024

    Фанаты будут в восторге, но не все так однозначно

  13. 9 апреля 2024

    Прочитал новый обзор Артема Баусова, но есть нюанс

  14. 9 апреля 2024

    @ezdiumno, Ну если кого-то это заботит, то совет один – повзрослеть )

  15. 4 апреля 2024

    Кнопка камеры – киберубожество =\