С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Roxteddy
@roxteddy
На сайте с июля 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
14 ноября 2019
@flint, где-то там очередные эпл воч спасают жизнь человека. Очевидно же.
10 ноября 2019
А ещё рекомендую книгу “Битва за рунет». О зарождении интернета, появление в русском секторе и развитии. Очень интересно.
29 августа 2019
@Dave, о каком расстройстве речь? Вы выделяете бюджет на мероприятие, задействуете персонал, логистику, тратите n человеко-часов, собираете на месте стенды. И тут вам говорят «все убрать». Совершенно не важно, что там: вибраторы или интеллектуальные заколки. За такое партнёрство по *балу надо давать.
24 августа 2019
The boys, они же Пацаны должны быть в списке.
3 августа 2019
Завидую тем, кто пошёл первый раз :)
Раммы, конечно, красавчики. Очень мощный камбэк, снова выросли в плане музыки, шоу, скандалов интриг расследований. Ну и приятно, что несмотря на доминацию рэпа, продолжают объединять поколения. 20 лет назад мы подростковой кучкой дрыщей пыхтели под них в качалке, и сейчас такие же 15-летние пацаны приходят на концерт.
3 июля 2019
Я, например, не помню модель своего телевизора, монитора, холодильника, пылесоса, панели на кухне. Не уверен даже на счёт брендов. Не помню, какой модели нвидия в писюке.
Мешает ли мне это пользоваться ими? Нет. Мешает ли посмотреть модель при необходимости? Нет. Мешает быть технодрочером? Конечно.
28 июня 2019
@fimoz, а при выгрузке в айклауд?
7 июня 2019
@tty01, понятный кому? Драконам, из шкуры с жопы которых шьёт сумки Луи Виттон? Чем ткань в из сумках отличается от материала подставки Эпл? Внезапно ничем.
7 июня 2019
@Lioric, да, не только наклонять и вращать, но и шатать друзей-нищебродов.
5 июня 2019
@AlexSt, все верно, дизайнить карточки для сторис лучше на макбучике в кофейне. А так нет ни одной идеи, зачем нужна настольная машина не для хардкорного продакшена уровня мак про.
4 июня 2019
Много рассуждений про рабочую машину для продакшена. Но никакой конкретики. Объясните, что именно должна сейчас делать машина за 4 миллиона? И если это самый дорогой мак в истории, то как обходились без него?
4 июня 2019
Я не знаю, почему весь мир так упарывается по темным темам, но у меня от большинства интерфейсов глаза кровоточат.
Контраст – дичайший, цветовые схемы – тоже. Тёмный дизайн – это не тупо поменять белое на чёрное, блэт.
Если в основе темных схем лежит желание сберечь глаза пользователя, то это очень уевое решение. Для этого есть ночной режим.
А если это тренда ради, то все цвета надо перепиливать. Ну это пизец же.
30 мая 2019
Да он просто неправильно прикладывал его к коленям. Коленкигейт – ждём инструкцию от Эпл.
19 мая 2019
Не понял, зачем делать жим вниз головой, стоя над унитазом?
Если при этом наушники вываливаются – они говно же?
Последние комментарии пользователя
14 ноября 2019
@flint, где-то там очередные эпл воч спасают жизнь человека. Очевидно же.
10 ноября 2019
А ещё рекомендую книгу “Битва за рунет». О зарождении интернета, появление в русском секторе и развитии. Очень интересно.
29 августа 2019
@Dave, о каком расстройстве речь? Вы выделяете бюджет на мероприятие, задействуете персонал, логистику, тратите n человеко-часов, собираете на месте стенды. И тут вам говорят «все убрать». Совершенно не важно, что там: вибраторы или интеллектуальные заколки. За такое партнёрство по *балу надо давать.
24 августа 2019
The boys, они же Пацаны должны быть в списке.
3 августа 2019
Завидую тем, кто пошёл первый раз :)
Раммы, конечно, красавчики. Очень мощный камбэк, снова выросли в плане музыки, шоу, скандалов интриг расследований. Ну и приятно, что несмотря на доминацию рэпа, продолжают объединять поколения. 20 лет назад мы подростковой кучкой дрыщей пыхтели под них в качалке, и сейчас такие же 15-летние пацаны приходят на концерт.
3 июля 2019
Я, например, не помню модель своего телевизора, монитора, холодильника, пылесоса, панели на кухне. Не уверен даже на счёт брендов. Не помню, какой модели нвидия в писюке.
Мешает ли мне это пользоваться ими? Нет. Мешает ли посмотреть модель при необходимости? Нет. Мешает быть технодрочером? Конечно.
28 июня 2019
@fimoz, а при выгрузке в айклауд?
7 июня 2019
@tty01, понятный кому? Драконам, из шкуры с жопы которых шьёт сумки Луи Виттон? Чем ткань в из сумках отличается от материала подставки Эпл? Внезапно ничем.
7 июня 2019
@Lioric, да, не только наклонять и вращать, но и шатать друзей-нищебродов.
5 июня 2019
@AlexSt, все верно, дизайнить карточки для сторис лучше на макбучике в кофейне. А так нет ни одной идеи, зачем нужна настольная машина не для хардкорного продакшена уровня мак про.
4 июня 2019
Много рассуждений про рабочую машину для продакшена. Но никакой конкретики. Объясните, что именно должна сейчас делать машина за 4 миллиона? И если это самый дорогой мак в истории, то как обходились без него?
4 июня 2019
Я не знаю, почему весь мир так упарывается по темным темам, но у меня от большинства интерфейсов глаза кровоточат.
Контраст – дичайший, цветовые схемы – тоже. Тёмный дизайн – это не тупо поменять белое на чёрное, блэт.
Если в основе темных схем лежит желание сберечь глаза пользователя, то это очень уевое решение. Для этого есть ночной режим.
А если это тренда ради, то все цвета надо перепиливать. Ну это пизец же.
30 мая 2019
Да он просто неправильно прикладывал его к коленям. Коленкигейт – ждём инструкцию от Эпл.
19 мая 2019
Не понял, зачем делать жим вниз головой, стоя над унитазом?
Если при этом наушники вываливаются – они говно же?
16 мая 2019
Сейчас бы в Total war на айфоне поиграть. Нет