Есть такие люди, охотники за торнадо. Их цель – подобраться к этому природному явлению как можно ближе и заснять буйство стихии на видео.
Вот такие кадры получаются у этих смелых людей, завораживающие и страшные. Хотели бы оказаться автором такого видео?
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Я на херу видал такие страсти? кому жить надоело вперёд!
@maxipost, я бы посмотрел, кстати
новый пылесос дайсон
Да и у нас в России последнее время такое уже порой встречается. Согласен, ППЦ как страшно рядом с такой штукой оказаться.
Советую Микку Сиду сгонять туда и снять кадр вблизи, только ближе пусть подходит, чтоб засосало.
Большинство торнадо (но не все!) имеют циклоническое вращение, т. е. против часовой стрелки в северном полушарии и по часовой стрелке – в южном. Антициклонические торнадо вращаются в северном полушарии по часовой стрелке. Они чаще всего возникают в виде водяных смерчей, а также известно много случаев одновременного наблюдения циклонических и антициклонических торнадо под одной и той же грозой.
А там где-то в трубе этой айфон с макбуком вертятся? Или какая другая привязка к тематике сайта??
@flint, где-то там очередные эпл воч спасают жизнь человека. Очевидно же.
@flint, миксидовские статьи всегда были такие у*банские
Хочу посмотреть с близкого расстояния на нормальные новости
Ужас…
Го бухать
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.