RotSo avatar
RotSo
@rotso
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 мая 2015

    @bred, а можете еще разок включить свою машину времени и посмотреть – что там в 7-ом айфоне будет?

  2. 5 мая 2015

    @iMACsimka, если что для Apple Premium Reseller эпл сами дизайн магазина разрабатывают, вплоть до того на каком крючке что висеть будет

  3. 27 апреля 2015

    как же режет глаз название “iPhone 2G” – он просто iPhone, без всяких приставок. Какой то идиот 7 лет назад придумал это идиотское “2G” и все за ним стали повторять… В остальных то названиях вы ничего не добавляете…

  4. 5 апреля 2015

    недавно поменял свой аир 12-го года на 13 ретину т.к. чусвовались тормоза в работе. у нового макбука производительность будет на уровне моего старого аира – нафик такое счастье за 100к

  5. 1 апреля 2015

  6. 26 марта 2015

    @Spuner, чугунный есть

  7. 27 ноября 2014

    @Napka, это который “вечный безлимит”? около 100к стоил вроде бы?

  8. 10 сентября 2014

    @rinatich, в корзину кинуть и корзину очистить… вроде проще некуда… Можно еще какой нибудь софтиной, типа CleanMyMac или AppClean

  9. 10 сентября 2014

    @rinatich, можно. Я удалил его просто, а потом с сайта эппла скачал 11

  10. 21 августа 2014

    @Егорка, когда руководство в другом часовом поясе skype выручает. Просто судя по вашему первому высказыванию надо изучать возможности всех программ, которыми пользуешься постоянно. У меня, например в телеке линукс, а в магнитоле в машине андройд. Но те задачи, для которых они мне нужны не требуют заходить в них из под консоли и допиливать руками какие-то функции. Так может быть не всем необходимо полностью изучать программы, которыми они пользуются, а оставить свои знания на том уровне, какой уже есть?

  11. 21 августа 2014

    @Егорка, вы предлагаете мне досконально изучать ядра и возможности всех операционок, которыми я пользуюсь и всех программ??? Это перебор на мой взгляд.
    И наверное очень круто посылать отчеты руководству со скрытыми смайлами…

  12. 5 июня 2014

    @KonaFan, не волнуйтесь – китайцы, прочитав новость, запустили конвеер с разветвителями

  13. 5 июня 2014

    @boud, скорее всего телефон сам будет определять – с усилением подавать сигнал или чистый. Сейчас звук через лайтинг идет цифровой – акустика усиливает и преобразовывает

  14. 5 июня 2014

    @Dipreszio, у эппл давно уже есть лослес формат – это ALAC, который замечательно проигрывается i-устройствами

  15. 21 ноября 2013

    @Golobokov, купи второй, примотай палки скотчем и можно на лодке плавать и грести