Romking avatar
Romking
@romking
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 июля 2023

    В Казахстане тоже подняли. Так что дело не только в лире.

  2. 17 июня 2023

    @Cyborg, кстати с Е8 такой же опыт. И аккум через год начал помирать. Но в плане удобства ЕХ намного лучше. Почти как подсы.

  3. 16 июня 2023

    Пользуюсь такими несколько месяцев. Брал взамен AirPods Pro 1. Отличные наушники даже с учетом высокой цены. Звук намного более насыщенный и приятный, чем AirPods Pro, особенно бас. В плане удобства схожи с подсами, но:
    активного шумоподавления практически нет, разницы на вкл/выкл я почти не замечаю; управление сенсорное, что неудобно при занятиях спортом.
    Ниразу не пожалел о покупке.

  4. 14 апреля 2023

    Статью не читай, комментарий пиши🤦‍♂️

  5. 12 апреля 2023

    @bn29576m8g, Для оформления кредита требуется твое согласие, для службы в армии – нет. Аналогия – 💩.

  6. 20 марта 2023

    « Любопытно, что по умолчанию съемка в таком режиме отключена и её нужно активировать через параметры смартфона. Из коробки актуальные флагманы снимают в том же разрешении 12 Мп.».
    Вот тут просветите пожалуйста, что нужно включить в настройках? Я не нашел.

  7. 11 октября 2022

    @Solyanovmedia, еще нужно добавить, что рубль стал дороже по отношению к тенге после начала СВО. Отсюда и дешевизна для россиян.

  8. 19 сентября 2022

    @iViP, сделали бы анимированную челку вместо острова вау-эффект был бы таким же.

  9. 17 сентября 2022

    @Elvis000, подскажите, где заказывали ульту?

  10. 13 сентября 2022

    @Wert, ошибочка. 24 часа держат без проблем, и даже немного больше.

  11. 13 сентября 2022

    Я чего-то не понимаю? Мои series 4 без тренировки живут те же 1,5 суток.

  12. 16 августа 2022

    Только в российском AppStore, к сожалению.

  13. 28 июня 2022

    А теперь представьте какой уровень влажности на верхних этажах. Уверен, жильцы верхних этажей не в восторге.

  14. 8 мая 2022

    С приложение Почта также. И давно.

  15. 4 мая 2022

    А ещё эргономика намного лучше современных Iphone. На днях повертел его в руках после своего 13pro и почти всплакнул.