Глава Минцифры Максут Шадаев заявил, что уведомление о повестке на сайте Госуслуг можно будет отключить. Он отметил, что гражданин не должен получить повестку, если подтверждено его право на отсрочку.
Если повестка всё равно пришла, её можно обжаловать на Госуслугах. Это же касается и введенных ограничений из-за неявки в военкомат.
Кроме того, в личном кабинете можно проверить, в каком военкомате вы стоите на учете и есть у вас право на отсрочку.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
😂😂😂
Ха-ха-ха.
Это все ожидаемо, все переносится в цифровой вариант и надеяться, что повестки останутся на бумаге – наивно. Это, наверное, один из немногих документов, оставшихся на бумажном носителе.
Зла не хватает на всё это, придумывают, выкручиваются, врут … и это на таком уровне.
@Sergey2048, это несущая скрепа
Эх
Так это же просто отключение уведомления, повестка все ровно придёт и будет считаться полученой.
Можно удалить аккаунт на ГосУслугах.
А то глядишь, следующий шаг наших депутатов – что заявка на кредит от банков в госуслугах тоже означает автоматическое принятие.
Все о нас заботятся, молодцы.
@bn29576m8g, Для оформления кредита требуется твое согласие, для службы в армии – нет. Аналогия – 💩.
@bn29576m8g, удалить аккаунт нельзя
Пользовался Magnet на Маке. Пол года назад переехал обратно на Windows 11, удобное управление окнами есть из коробки.
@NJoy, тебя перемыкает чтоли? Какие окна?
Собирай вещи. Там научат расставлять руками
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.