Romanmm avatar
Romanmm
@romanmm
На сайте с ноября 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 октября 2022

    Володе пожалуйтесь.

  2. 19 сентября 2021

    Впервые захотелось купить миник. После 3 разных больших АйПадов.

  3. 4 ноября 2020

    @Alex_vl, Я своему тестю PDF пишу из Офиса на Маке, так как на его Винде работа с PDF — полное убожество, если речь заходит о нестандартных форматах бумаги. Шрифты не слетают, формулы и картинки на месте, так что Офис на Маке вполне себе живой продукт, совместимый с таким продуктом на Виндах.

  4. 9 октября 2020

    Дуров создал классный продукт, но превратился в подстилку Кремля, готовый по любому поводу тыкать палкой в капиталистов после того, как не прокатило с Gram.

  5. 2 июля 2020

    Ещё бы на tvOS добавили.

  6. 24 декабря 2018

    Если кому интересно более настраиваемое и более продвинутое решение, которое не требует WiFi — покупают Unlox.
    Я пользуюсь и на работе, и дома — за 3 месяца ни одной проблемы.

  7. 28 сентября 2017

    @zatey, Спасибо – понял.

  8. 28 сентября 2017

    Непонятно, какой размер экрана брать.

  9. 28 сентября 2017

    6s – вчера стал греться и разряжается заметно быстрее. 11.0.1 не помогла. Отключил Location Services – стало норм. Продолжу проверять – видимо, что-то юзает GPS не по-детски.
    Вчера днём телефон начал тупить по-страшному, видать индексация где-то напряглась конкретно. Сегодня вроде норма. По статистике, самая прожорливая прога – Google Photos, видать постоянно выгружает фото и видео, надеюсь, полегчает когда выгрузит всё старьё.

  10. 7 сентября 2017

    @MegaBrain2, Лучше твоей маме совет дать. А то мозги она тебе забыла вставить.

  11. 7 сентября 2017

    @MegaBrain2, Поменяй ник, он не совпадает с реальностью. Предлагаю ZeroBrain00000.

  12. 7 сентября 2017

    @MegaBrain2, Всегда найдётся “умник”, вспоминающий уже давно никому не нужную фирму.

  13. 24 августа 2017

    А купить то можно? А что с прогами для iPad? Почему я сейчас не могу купить прогу для Мака или iPad, находясь на iPhone?
    А то получаешь сообщения о скидках, а купить сразу не можешь.

  14. 21 августа 2017

    Странно, что никто не упомянул Alfred. Как по мне, абсолютный must-have.
    Жутко не хватает на рабочих Виндах.

  15. 18 апреля 2017

    @Valdemar.ST, Верно. Пока полицейское государство существует, всегда будут те, кто зарабатывает на таких тупых запретах.