RoLife avatar
RoLife
@rolife
На сайте с декабря 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 сентября 2015

    Хотеть! Интересно в какой степени, получиться приставку в некую замену консоли превратить и сравнить мощность с Xbox One и PS4. На крайний случай, iPad Pro через Apple Mirroring подключить и выжимать все соки из A9X процессора.. )

  2. 30 июня 2013

    Для простого потребителя эти цифры до одного места, если это не виляет на качество продукции. В любом случае в Apple все понимают и начали шевелится, представленная iOS 7 на WWDC тому доказательство.

  3. 26 июня 2013

    Выход на бюджетный сегмент рынка, должен вытянуть курс акций.

  4. 26 июня 2013

    Пошел открывать шампанское.

  5. 22 июня 2013

    Трейлер шикарен! Очень жду премьеры.

  6. 12 июня 2013

    При обновлении на iOS 7, остаются приложения и фотографии? Если да, то потом при откате, как с этим обстоит дело. Нужно будет начисто уже старую прошивку ставить? Про OS X, вообще только начисто получается?

  7. 5 июня 2013

    Минорный апдейт. Ждем 10.9 на предстоящей WWDC’2013.

  8. 28 мая 2013

    По-моему, эту статью многие ждали.. :)

  9. 25 апреля 2013

    Сижу с отвисшей челюстью..

  10. 30 марта 2013

    Ох, а шевелюра какая у него была.. ))

  11. 7 февраля 2013

    @discont, а причем здесь 8гб? Мы же смотреть все будем онлайн через интернет, тут скорее главное его наличие и все.

  12. 7 февраля 2013

    @discont, меня бесит зависимость от внешних устройств. Jailbreak на Apple TV, дарит этакую автономность в этом плане. Мы может установить на него XBMC (медиаплеер) и на прямую просматривать любимые сериалы / фильмы. А в связки с таким сервисом как soap4.me, необходимость в просмотре на чем либо отличным от телевизора вообще отпадет.

  13. 7 февраля 2013

    Как то быстро прям. Столько ждали и тут..
    Хотя с другой стороны это только бета, еще немало времени пройдет, прежде чем выпустят в продакшен этот релиз.
    Да и вообще все это мелочи, нужен JB для Apple TV 3 Gen..

  14. 4 февраля 2013

    Неужели дождались?! :)

  15. 5 января 2013

    Солидарен с Planetbeing, но пока тянут резину все большее количество пользователей переходят на “светлую сторону”. Уже сам довольно таки давно начал только покупать приложения, но снести JB просто рука не подымается, на 4S 5.0.1, на New iPad 5.1, хотя давно уже можно было бы обновится на iOS 6.