RocketCat avatar
RocketCat
@rocketcat
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 апреля 2015

    @herzinberg, gold вообще нужно для вечеринок, чтобы привлечь девушку.

  2. 29 апреля 2015

    @adamant1d, покрасить снова. Да и вообще придется покупать два watch. Спортивные для повседневной жизни, покрашенные для вечеринок. Абсолютно не разумно ходить по улице в gold, думаю не стоит объяснять.

  3. 29 апреля 2015

    @D_S, покрась снова

  4. 15 января 2015

    Радуюсь своему мак-мини 2012 года выпуска, на нем стоит четырех-ядровый Intel Core i7 и 16 гиг памяти.

  5. 15 января 2015

    @peirato, в эпплсторе есть приложение ezmp3, это обычный mp3 плеер. В него закачиваете музыку и айтюнс не имеет над ним власти, то есть полностью контролируйте ситуацию. Айтюнс я лично на дух не переношу.

  6. 15 января 2015

    Если кому интересно в аэпплсторе есть бесплатная потоковая музыка, там просто тонны музыки. Приложение называется TOT.fm

  7. 6 января 2015

    @Михал Михалыч, на веб-старнице можно создать такую ошибку рассчитанную на сафари, и сафари вылетает. Эту ошибку можно встретить на дваче в разделе по айос. Там народ об этом и в качестве пакости ставит.

  8. 6 января 2015

    @el_cane, я тоже начитался, что WD самый надежный. Купил его и года не прошло, как он перестал работать. Купил Баракуду, два года – полет нормальный.

  9. 6 января 2015

    @tamtam, ничего подобного. Авторские права соблюдаются, все фотографии принадлежат авторам. Инстаграм и фейсбук имеет права использовать фотографии в своих целях в пределах своего сайта, но не продавать их.
    Инстаграмм и фейсбук даже делали специальное заявление на этот счет.
    А новость не стоит даже публикации. Кто-то организовал частную лавочку договорившись со знакомыми фотографами.

  10. 6 января 2015

    Я давно в США купил iPhone Plus разлоченный, покупал на сайте Apple. Симку от T-Mobile выкинул и вставил симку от Simple Mobile. Возможно в новости имелось ввиду, что теперь не будет предустановленной симки.

  11. 3 января 2015

    @Олег, когда читал статью как восстановить работу кнопки home, тоже считал бредом. Но способ рабочий.

  12. 18 декабря 2014

    Я эту гребанную гифт карту купил по ошибке. В день благодарения это выглядело, как подарок. И даже было написано так -50 saving. Но они все равно взяли деньги за нее. Оттого такая сумма внушительная.

  13. 17 декабря 2014

    Это все равно, что к вам пришли в дом, нашли продукцию на которую у вас не сохранился чек и унесли. А потом суд признает, что в этом нет вины корпорации, потому что таким образом она заботилась о вас. Зашибись

  14. 9 декабря 2014

    Не люблю черно-белые игры :)

  15. 4 декабря 2014

    @Motorola, такая же тема, тоже как-то страшновато