С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
reykjavi
@reykjavi
На сайте с ноября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
31 мая в 19:01
Ооо-о-о… Прошу прощения, что не вник :)
30 мая в 17:01
Всё перепутали. В оригинале “Shaken, not stirred”, то есть, буквально наоборот: взболтать, но не смешивать.
20 февраля 2025
Ну чо вы, вам всё расписали, как детям. Короткий и ёмкий вывод: ЭТО НАДО КАЖДОМУ! Подписывайтесь, не ерепеньтесь :)
20 февраля 2025
Надо подкачаться, надо, надо подкачаться…
6 февраля 2025
Когда-нибудь мы все пожалеем о переходе на безналичный способ расчёта. Это удобно, спору нет. Но делает любого из нас ещё более бесправным. Так что я бы не стал отказываться от бумажек…
5 февраля 2025
Подпись под кадром неверная. Алексей Гуськов и Владимир Любимцев. Там Алексей Розин, а не Владимир Любимцев.
20 февраля 2024
Неожиданно!
9 января 2024
Это действительно технология, которая поменяет многое в человечестве.
И необязательно в лучшую сторону. Фантастические фильмы, где люди живут в хибарах, но надевают шлем и переносятся куда угодно — это уже, можно сказать, дело ближайших пары десятков лет.
Наверное, как и любая другая технология, VR может быть полезным.
Но и в интернете можно черпать знания безгранично, но 95% людей смотрят развлекательные ролики/видео/инстаграм.
28 апреля 2023
Я, когда прочитал новость про 49 руб за раздачу интернета, воспринял это как 49 руб за пакет 50ГБ. Типа, пока не съел этот объем, новый пакет не начинается. Про оплату в день нигде не написано, хотя, оно так и есть, скорее всего.
Это я один так воспринял? Написано очень обтекаемо :)
«С 04 мая 2023 года делиться трафиком по Wi-Fi, USB и Bluetooth на предложениях с безлимитным интернетом можно только из дополнительных пакетов 50 ГБ, которые специально созданы для раздачи и не связаны с условиями по тарифу или опции.
Стоимость — 49 рублей за пакет, оплата только при раздаче. Пакеты подключаются автоматически, когда вы начинаете делиться трафиком, и не ограничены по количеству.»
23 января 2023
@fimoz, На Пикселе нет VoLTE из коробки — настройки под наших операторов «не завезли». Только после рута. А рут — это штука специфичная, а для пикселя даже какая-то немного противоестественная (для меня).
20 октября 2021
На русском «под вырезом» звучит двояко. Может скрываться под вырезом, а может обходить вырез по нижней границе.
В английском такого нет, там есть behind и below.
10 ноября 2018
@World of Warcraft, нормально, я покупал в августе тринашку 17 года на 256. Единственное – выбрал доставку до пункта выдачи, там у меня спросили только номер заказа – и отдали коробку. То есть, мог подойти левый человек – сказать заказ – и забрать мою покупку. Но всё обошлось. Официальная поставка для русского рынка от нашего дистрибьютера ДиХауз.
12 октября 2018
@Matyha, это ещё неизвестно
12 октября 2018
@SashaGusejnov,
Если он не будет желтеть и терять внешний вид через 3 месяца, то ок :)
11 августа 2018
@potomuchto,
А Inside от того же разработчика вообще топчик, странно, что Лимбо тут, а его наикрутейшего «наследника» здесь нет. Очень рекомендую.
Последние комментарии пользователя
31 мая в 19:01
Ооо-о-о… Прошу прощения, что не вник :)
30 мая в 17:01
Всё перепутали. В оригинале “Shaken, not stirred”, то есть, буквально наоборот: взболтать, но не смешивать.
20 февраля 2025
Ну чо вы, вам всё расписали, как детям. Короткий и ёмкий вывод: ЭТО НАДО КАЖДОМУ! Подписывайтесь, не ерепеньтесь :)
20 февраля 2025
Надо подкачаться, надо, надо подкачаться…
6 февраля 2025
Когда-нибудь мы все пожалеем о переходе на безналичный способ расчёта. Это удобно, спору нет. Но делает любого из нас ещё более бесправным. Так что я бы не стал отказываться от бумажек…
5 февраля 2025
Подпись под кадром неверная. Алексей Гуськов и Владимир Любимцев. Там Алексей Розин, а не Владимир Любимцев.
20 февраля 2024
Неожиданно!
9 января 2024
Это действительно технология, которая поменяет многое в человечестве.
И необязательно в лучшую сторону. Фантастические фильмы, где люди живут в хибарах, но надевают шлем и переносятся куда угодно — это уже, можно сказать, дело ближайших пары десятков лет.
Наверное, как и любая другая технология, VR может быть полезным.
Но и в интернете можно черпать знания безгранично, но 95% людей смотрят развлекательные ролики/видео/инстаграм.
28 апреля 2023
Я, когда прочитал новость про 49 руб за раздачу интернета, воспринял это как 49 руб за пакет 50ГБ. Типа, пока не съел этот объем, новый пакет не начинается. Про оплату в день нигде не написано, хотя, оно так и есть, скорее всего.
Это я один так воспринял? Написано очень обтекаемо :)
«С 04 мая 2023 года делиться трафиком по Wi-Fi, USB и Bluetooth на предложениях с безлимитным интернетом можно только из дополнительных пакетов 50 ГБ, которые специально созданы для раздачи и не связаны с условиями по тарифу или опции.
Стоимость — 49 рублей за пакет, оплата только при раздаче. Пакеты подключаются автоматически, когда вы начинаете делиться трафиком, и не ограничены по количеству.»
23 января 2023
@fimoz, На Пикселе нет VoLTE из коробки — настройки под наших операторов «не завезли». Только после рута. А рут — это штука специфичная, а для пикселя даже какая-то немного противоестественная (для меня).
20 октября 2021
На русском «под вырезом» звучит двояко. Может скрываться под вырезом, а может обходить вырез по нижней границе.
В английском такого нет, там есть behind и below.
10 ноября 2018
@World of Warcraft, нормально, я покупал в августе тринашку 17 года на 256. Единственное – выбрал доставку до пункта выдачи, там у меня спросили только номер заказа – и отдали коробку. То есть, мог подойти левый человек – сказать заказ – и забрать мою покупку. Но всё обошлось. Официальная поставка для русского рынка от нашего дистрибьютера ДиХауз.
12 октября 2018
@Matyha, это ещё неизвестно
12 октября 2018
@SashaGusejnov,
Если он не будет желтеть и терять внешний вид через 3 месяца, то ок :)
11 августа 2018
@potomuchto,
А Inside от того же разработчика вообще топчик, странно, что Лимбо тут, а его наикрутейшего «наследника» здесь нет. Очень рекомендую.