rehbinder avatar
rehbinder
@rehbinder
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 декабря 2021

    Правильно сделают, отлично!)

  2. 28 мая 2021

    Маразм!!!

  3. 19 марта 2021

    Мне один раз в Париже починили экран iPhone 6 который уже был без гарантии.

  4. 20 октября 2020

    @Oscar23, Что за кейсы мля? Портфели? Хуйнбренделейсы

  5. 12 сентября 2020

    @MagicApple, Вот точно, блин!!!!!

  6. 1 марта 2020

    @OnaG, Черный лист бумаги или материала сфотай вот тебе и фон

  7. 6 февраля 2020

    GOVNO!!!

  8. 30 декабря 2019

    Грета в жопу укусила и все!

  9. 19 ноября 2019

    @inciter, Ну я вообще-то написал как надо говорить, а не писать, так что в Белоруссии, иначе слух режет

  10. 19 ноября 2019

    По русски правильно говорить – в Белоруссии!

  11. 18 октября 2019

    @Mj.AnalPain, Насчет говна прямо в точку, андроид это и есть говно, говнище!

  12. 15 октября 2019

    Какой УРОДЕЦ, жуть!!!

  13. 10 октября 2019

    @Aleksandr10rus, Какой маразм я прочитал сейчас… жуть!

  14. 30 августа 2019

    @GermanBoy, Мне тоже понравилось

  15. 10 июня 2019

    Как вы затрахали со своим джейлбрейком, ну возьмите себе андроид и подстраивайте его под себя, зачем в айфон лезть?