Redfox42 avatar
Redfox42
@redfox42
На сайте с августа 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 мая 2022

    Скорее всего не примут, если дефект значимый, например вздутие батарейки.

    У меня так было на маке, гарантийная замена дисплея, но была негарантийная проблема с батареей. Эппл согласовал замену дисплея только с заменой батарее. Пришлой оплатить.

  2. 6 декабря 2018

    @pro_vocator, еще из описания “При ежедневном использовании силиконовые щетинки сохраняют работоспособность в течение 7 месяцев.”

  3. 11 сентября 2018

    Iphone X, 13:06:00

  4. 27 июля 2018

    @heller, у меня есть тысяч на 35 рублей.

  5. 18 февраля 2018

    Tweetdeck, которую твиттер купил, обновляется регулярно на маке. Все бесплатно.

  6. 15 февраля 2018

    @sergei1989, ГК РФ Статья 1102

  7. 20 ноября 2017

    @Alexey Sukhoparov, аналогично, после замены начало облезать повторно, в повторной замене отказывают.

  8. 15 ноября 2017

    @ch3si, сейчас за mac дают только 5%

  9. 15 ноября 2017

    А macbook считают за любую технику?
    За него дают всего 5%, а не 20%

  10. 28 октября 2017

    @Evgesha2206, Еще можно почитать, что у бандерольки уже второй год проблемы с доставкой айфонов, ее склады в черном списке apple.

  11. 4 июля 2017

    @Campo, и почему же?

  12. 4 июля 2017

    @HelloKitty, как бы да, так как обслуживание может не окупаться, но с депозитом и просто остатком на счете от 30к – бесплатно.

    Еще пожалуйтесь, что за смс платите)

  13. 4 июля 2017

    “Тебе начисляют 1% кэшбека рублями за любую покупку, стабильно, без всяких «но».”

    Да вот это не так, при оплате услуг, например, сотовой связи и интернета не дают ничего. Если покупка меньше 100 рублей, опять же, никакие проценты не начисляются.
    Если купил на 140 рублей, то начислят 1 рубль.

  14. 22 мая 2017

    @Aron_VT, у меня показывает 78,50 рублей)

  15. 25 апреля 2017

    @Мурад Газибеков, а кто сказал, что время человека с образованием нужно оплачивать? Не несите чушь)