С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ravenby
@ravenby
На сайте с сентября 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 июня в 17:15
сchangelog есть?
15 июня в 21:29
сейчас выпустили 26.6 бета 2. 27.0 бета 2 будет на следующей неделе
11 июня в 18:07
а когда вернется в App Store?
10 июня в 22:28
я так и не понял как им пользоваться. ни разу не смог связаться ни с кем. у этой апки проблемы с юзабилити
10 июня в 15:32
штраф за прогресс
1 июня в 20:53
у меня на 15про тоже нету
28 мая в 22:59
но Сафари обновил. Остался на macOS Sonoma, а Safari 26.5. Сафари норм сделали
28 мая в 21:07
по кайфу
28 мая в 21:06
новый чип и оптимизация под этот комп.
28 мая в 21:05
сижу на Сонома. Даже секвоя стала не огонь. Тахо вообще жуть.
14 мая в 16:11
а как в Клауд загрузить все свои файлы? или нужно для Клауд десктоп дать доступ к всем файлам на компьютере?
7 апреля в 20:41
у меня 2 iPhone 15 на iOS 26.4 и 18.3. так 18.3 очень шустрая и красивая. Особенно удобно набирать текст на клавиатуре. iOS 26.4 выглядит не завершенной – имхо.
Последние комментарии пользователя
17 июня в 17:15
сchangelog есть?
15 июня в 21:29
сейчас выпустили 26.6 бета 2. 27.0 бета 2 будет на следующей неделе
11 июня в 18:07
а когда вернется в App Store?
10 июня в 22:28
я так и не понял как им пользоваться. ни разу не смог связаться ни с кем. у этой апки проблемы с юзабилити
10 июня в 15:32
штраф за прогресс
1 июня в 20:53
у меня на 15про тоже нету
28 мая в 22:59
но Сафари обновил. Остался на macOS Sonoma, а Safari 26.5. Сафари норм сделали
28 мая в 21:07
по кайфу
28 мая в 21:06
новый чип и оптимизация под этот комп.
28 мая в 21:05
сижу на Сонома. Даже секвоя стала не огонь. Тахо вообще жуть.
14 мая в 16:11
а как в Клауд загрузить все свои файлы? или нужно для Клауд десктоп дать доступ к всем файлам на компьютере?
7 апреля в 20:41
у меня 2 iPhone 15 на iOS 26.4 и 18.3. так 18.3 очень шустрая и красивая. Особенно удобно набирать текст на клавиатуре. iOS 26.4 выглядит не завершенной – имхо.
2 апреля в 14:40
а стоимость?
4 марта в 18:06
будет ли версия на 16гб оперативки?
3 марта в 19:38
16