ravenby avatar
ravenby
@ravenby
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 июня в 17:15

    сchangelog есть?

  2. 15 июня в 21:29

    сейчас выпустили 26.6 бета 2. 27.0 бета 2 будет на следующей неделе

  3. 11 июня в 18:07

    а когда вернется в App Store?

  4. 10 июня в 22:28

    я так и не понял как им пользоваться. ни разу не смог связаться ни с кем. у этой апки проблемы с юзабилити

  5. 10 июня в 15:32

    штраф за прогресс 

  6. 1 июня в 20:53

    у меня на 15про тоже нету

  7. 28 мая в 22:59

    но Сафари обновил. Остался на macOS Sonoma, а Safari 26.5. Сафари норм сделали

  8. 28 мая в 21:07

    по кайфу

  9. 28 мая в 21:06

    новый чип и оптимизация под этот комп. 

  10. 28 мая в 21:05

    сижу на Сонома. Даже секвоя стала не огонь. Тахо вообще жуть.

  11. 14 мая в 16:11

    а как в Клауд загрузить все свои файлы? или нужно для Клауд десктоп дать доступ к всем файлам на компьютере?

  12. 7 апреля в 20:41

    у меня 2 iPhone 15 на iOS 26.4 и 18.3. так 18.3 очень шустрая и красивая. Особенно удобно набирать текст на клавиатуре. iOS 26.4 выглядит не завершенной – имхо.

  13. 2 апреля в 14:40

    а стоимость?

  14. 4 марта в 18:06

    будет ли версия на 16гб оперативки?

  15. 3 марта в 19:38

    16