Raul avatar
Raul
@raul
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 марта в 15:14

    У нас тут даже кроссовки обсуждаются;)

  2. 16 февраля в 12:26

    Ой, не надо ля-ля. У 16 и 16е разница в цене в среднем 13 000. Это все еще деньги;) И кому-то 16е выше крыши. 

  3. 30 сентября 2025

    У тебя что, синей изоленты нет что ли?)

  4. 19 августа 2025

    Видимо в маках больше батарейка;)

  5. 15 мая 2025

    Видимо у тебя было просто крепление, без вибродемпфера..

  6. 8 августа 2024

    На wi-fi еле ползает.
    На мобильном инете смотреть можно, но конечно хуже чем было(

  7. 26 января 2024

    @rumani, Так дело не в цене китайца и теслы. А в том, что китайцы лучше чем тесла;)

  8. 15 декабря 2023

    Есть у меня подозрение, что этим узкоспециализированным устройством, не попали в ЦА на этом сайте;)

  9. 25 октября 2023

    @bj_tracer,
    Это ты классно придумал конечно;) А как люди узнают, что появилось приложение? Я вот на прошлой неделе купил новый айфон, и только благодаря iphones.ru установил это приложение.
    Альфа меня не уведомляла, что выпустила новую приложуху.

  10. 21 сентября 2023

    Электро сигарету заряжать!;)

  11. 6 сентября 2023

    Я последний раз, что-то платное, скачивал на 4 айфон))

  12. 28 июля 2023

    И куда они теперь будут девать свою рухлять, которую Дальний Восток скупал?

  13. 30 мая 2023

    Лучше напишите, есть ли какой заменитель Bose SoundLink Mini в плане качества звучания?

  14. 27 апреля 2023

    @bn29576m8g, В своем паркинге, своя личная зарядка.

  15. 25 апреля 2023

    @Diman-X, Зачем об этом думать? Заехал на паркинг, воткнул зарядку. У тебя всегда “полный бак” Времени тратится меньше, чем на дизельную машину с 90 литровым баком.
    Только не надо рассказывать про какой-нибудь мухосранск, где нет розеток. Тесла не для этого..