Petr avatar
Petr
@raschmin
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 апреля 2025

    Техник умер

  2. 10 апреля 2025

    Подумал, интересно как было до ссср, первые 15 минут посмотрел, не поверил и выключил. У нас в 80ых и 90ых хуже и люди одевались и избы выглядели и разговор не такой современный был, принципиально стало не интересно смотреть.

  3. 9 декабря 2024

    В Германии не понимают почему так медленно, частенько по автобану ездим 250-270

  4. 6 ноября 2024

    А хренушки Евросоюзу теперь со штрафами, Трамп выиграл!

  5. 24 августа 2024

    Вот так вот

  6. 27 марта 2024

    Еще больше непроизвольных нажатий

  7. 23 июня 2023

    Добавили офлайн карты

  8. 10 января 2022

    TypeC на Lighning тоже есть?

  9. 7 августа 2021

    У меня даже на стекле натирается палец до мозолей от игры Brawl Stars, про стив представлять не хочу

  10. 6 апреля 2021

    @xstatic, как раз в развитых строят, и современные это и есть небоскребы и высокие стеклянные дома! В европе не строят и всегда считалось что так и надо, все что высокое это не богато так как строилось с задумкой экономии места, но этого уже не думают и дальнейшие планы в европе строить стеклянные высотки как и во всех развивающихся странах.

  11. 19 марта 2021

    Исчезновение семизнака в аське ведь хорошо для защиты данных, постоянно кто-то левый писал предугадывая какие либо цифры, а сейчас по телефонным номерам. Но в общем это уже совсем не аська, только одно название.
    С остальным согласен.

  12. 5 февраля 2021

    @volt, расскажите тут менту имеет ли он право тебя остановить или что-то спросить или квартиру обыскать 😂 запинают и спрашивать не кто не будет имеют ли право.

  13. 5 февраля 2021

    @Dave, сразу понятно что вы тут были и знаете о чем говорите и никого кто живет в россии не удалось убедить не разу. Все со смехом сравнивают как у них в россии хреново.

  14. 5 февраля 2021

    @volt, я с удовольствием, и уверен что потом поймёте, и сам знаю что не кто не верит, только те кто тут пожил.

  15. 15 декабря 2020

    Когда наши сделают что-нибудь подобное, у нас все крутые игры о войне.
    Круто бы типа ГТА с русской тематикой. где не пальм бич а сочи или геленджик, не манхэттен а москва сити, центр москвы, районы из санкт петербурга, казани, новосибирска, скалы сахалина, владивостока, горы нашего дальнего востока, алтайские долины, поляны и деревни за городом.
    миссии наших 90ых, вариантов зашкаливают, а то все вайс сити да сан андреас.