ram_ler avatar
ram_ler
@ram_ler
На сайте с июля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 декабря 2024

    т.е. прям настолько не о чем писать, что приходится делать обзор на карандаш ) дальше что будет? мелки?

  2. 29 февраля 2024

    Тимасик, возраст уже не тот, чтобы прорывы устраивать))) Ваше дело – сторона и шлем виртуальной реальности, с миром розовых единорогов, пасущихся на берегах рек чистейшего смузи…

  3. 29 февраля 2024

    Та пишите сразу так – Apple хотела купить USS Enterprise (NCC-1701)… и дальше по тексту )
    ПС А разговоров-то было – вот сейчас супер-инновационная успешно-успешная компания всех сделает)))

    Максимум на что способные – это на новый пак гендерно/расово инклюзивных эмодзи продуктов жизнедеятельности )))

    Да прибудет с вами Эппл

  4. 26 февраля 2024

    Еще один автор со Стокгольмским синдромом )

  5. 1 апреля 2023

    Пора заводить отдельную категорию для подобных фильмов – Оранжерея клюквы забористой.

  6. 1 апреля 2023

    Актрисы – настолько унылы, что о них и упоминать не стоило…

  7. 5 февраля 2022

    Да iPhone невозможно взломать! Это же не дешевый Андроид!
    Вы все врете!

    ПС Техника Apple только для нетакихкаквсе и онасамаялучшая!!!

  8. 28 января 2022

    Новости карго-культа)
    Увеличила прибыль, и что?

  9. 8 января 2022

    Тотал шлак. Скучное раскрученное …

  10. 20 августа 2021

    Могут рассказывать что угодно, но рынок они терять не захотят, поэтому будут вынуждены признать новую реальность. Или их место с удовольствием займут другие…

  11. 18 августа 2021

    @ram_ler,
    7. Любимый аргумент садоводов про жизнь-секонд-хенд. Это уже даже не смешно. Могу предложить еще ликвидные продукты питания на вторичке из мусорных контейнеров.
    8. Эко-система превратилась в лагерь без права побега. Google дает кросс-платформенную эко-систему. Так что пользователь, не привязанный к Apple, обладает большими возможностями.

    9. Большинство WinНоутов имеют все необходимые разъемы для подключения периферии, а вот Маки нужно обвешивать вереницей переходников.
    10. Базовый апгрейд WinНоута сделать проще и дешевле, большинство же Маков не имеют возможности примитивного апгрейда.
    11. Существует большое количество софта, которого нет на Мак и яблочники вынуждены ставить параллельно Windows.

  12. 18 августа 2021

    @ram_ler,
    4. Любой пользователь, как только заведет учетную запись в Google, сразу же получит все возможности, которыми любит хвастаться адепт Apple. Сейчас громадное количество бесплатного качественного софта для любых задач и на Windows их гораздо больше. Microsoft сразу же дает большой набор онлайн инструментов.
    5. Высосанный из пальца аргумент. Винда поддерживается очень долго.
    6. Про сервисы – это смешно. Google дает любому пользователю кросс-платформенные сервисы, которые легко перекрывают Apple. G – 15Гб A – 5Гб. Плюс Microsoft дает те же 5 Гб хранилища. Про Apple TV+ вообще бы молчали, его раздают бесплатно, потому что за деньги он проигрывает конкурентам. Сейчас большой выбор стриминговых сервисов на любой вкус.

  13. 18 августа 2021

    @ram_ler,
    Теперь по пунктам:
    1. Существует большое количество нефруктовых ноутбуков в металлическом исполнении (различных сплавов). Ноуты выполненные в пластиковых корпусах довольно прочные, и сказки о том что их легко можно повредить – это мягко говоря далеко от действительности. Также к плюсам можно отнести и большое разнообразие цветов и размеров – на любой вкус. Чего нет у Apple.
    2. Мощность и автономность WinNote представлена большим количеством различных моделей. Можно подобрать ноут на любые потребности.
    3. Сказки про неудобную, нестабильную и требующую частой переустановки Винду остались в 90-х прошлого тысячелетия.

  14. 10 августа 2021

    Опрос показал, что 44% садоводов не довольны своим иФоном…

  15. 29 июля 2021

    @ram_ler, 6. Без комментариев. Ремонт с разборки в подвале – это неоспоримое преимущество. Да, и в сети полно руководств как самому провести несложный ремонт ноута. И в отличии от Маков, не понадобиться никаких специальных приспособлений или инструментов.
    7. Старая песня о жизни-секондхенд. За все время я не перепродал ни одного устройства и не купил ни одного б/у устройства. Зачем мне думать при покупке, сколько я смогу получить за перепродажу? Я покупаю устройство для себя и пользуюсь им столько сколько нужно, а не живу с мыслью, что нужно побыстрее продать один, чтобы купить другой.
    8. Продолжение п.7. Зачем так часто менять ноут? Или вы хотите сказать, что Маки настолько нетехнологичны, что требуют постоянного апгрейда?
    Подводя итоги: тупой примитивный наброс и самовнушение.