Rabinovich avatar
Rabinovich
@rabinovich
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. сегодня в 16:06

    Привет! А есть ли еще такая возможность обнулить остатки баланса через поддержку или как-то еще?

  2. 7 мая в 10:26

    ВАУ! Вот это царский подарок

  3. 4 мая в 10:23

    СЯУ о существовании этого браузера

  4. 28 апреля в 10:48

    Банк и правда ок. Заголовок не совсем корректный, вводит в заблуждение :) Кстати, преимущество казахской карты перед беларуской: билеты на самолет эмирейтс на их сайте смогу купить только с казахской карты, беларускую отклонял (банк не под санкциями). Так что пока РК топчик в плане карт. И в отличие от карт РБ, к картам РК отлично привязывается российский номер

  5. 16 декабря 2025

    Так никто не против МАХ, если бы государство не блокировало альтернативные мессенджеры

  6. 15 декабря 2025

    А не проще ли заблокировать МАХ, чтоб мошенники не смогли никого обмануть?

  7. 14 октября 2025

    так обычные оффлайн магазины тот же серовоз

  8. 5 августа 2025

    >>Командующий РВСН генерал Сергей Каракаев подтверждал её функционирование и модернизацию.А, ну нет оснований не доверять, сказанному чиновником/МО. 

  9. 28 июля 2025

    Когда же вы, такие как автор этого высера поймете, что если что-то не нравится, то этим можно НЕ пользоваться. Не обязательно блокировать. Люди поумнее тебя и тем более депутатов ГД, сами определятся, чем им пользоваться

  10. 23 июля 2025

    да я думаю, что раньше, чем через год

  11. 23 июля 2025

    АХХАХАХАХА

  12. 23 июля 2025

    ты должен знать или каждый раз сверяться с более 5000 материалов, что перечислены на сайте минюста. Перед каждым поиском

  13. 27 января 2025

    Не могу придумать, как в теории мне могла бы быть интересна данная информация

  14. 27 ноября 2024

    Согласен с господами выше. Этот олдскульный станок только для фото-сессий и рекламных роликов барбер шопов годится. Гладко выбрить лицо им не получится

  15. 30 октября 2024

    Вспомнился старый анекдот, который снова актуален:Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть “Рейган дурак”. И мне за это ничего не будет. Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть “Рейган дурак”. И мне тоже за это ничего не будет.