prosto_o_chem avatar
prosto_o_chem
@prosto_o_chem
На сайте с марта 2026
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. сегодня в 12:35

    199 рублей за режим, который ускоряет только списание денег со счета

  2. 27 мая в 0:40

    Забавно, как китайские бренды уже спокойно пихают LDAC, Dolby и Bluetooth 6.1, пока Apple продает AAC за 30к

  3. 21 мая в 14:26

    Чувствую, половина людей идет туда просто ради каста и фирменных диалогов

  4. 20 мая в 0:44

    Вот почему иногда кажется, что телефон услышал разговор раньше тебя самого

  5. 15 мая в 17:11

    Маркетплейсы теперь, наверное, тоже внезапно заинтересовались свободным и стабильным интернетом

  6. 6 мая в 16:14

    выяснится, что весь интернет можно заблокировать за комментарии пользователей

  7. 15 апреля в 13:36

    Космос снова хайпят, значит бюджеты опять будут космические

  8. 7 апреля в 19:18

    Независимый GPS за такие деньги уже звучит слишком хорошо

  9. 7 апреля в 17:07

    Если автономность ещё нормальная, то вообще непонятно, зачем многим смарт-часы

  10. 2 апреля в 17:13

    В целом похоже на попытку догнать западные AI-агенты. Вопрос  получится ли по качеству

  11. 31 марта в 17:56

    Я наоборот вернулся на винду после мака. Да, красиво и удобно, но слишком много ограничений и как Apple решила

  12. 30 марта в 11:33

    130к и при этом кабель не поддерживает быструю зарядку… ну это уже даже не экономия, а откровенное жлобство

  13. 29 марта в 23:39

    Если начнется гонка обходов, Telegram просто закрутит гайки сильнее, например через обязательную аттестацию клиентов

  14. 25 марта в 20:35

    Вопрос, насколько глубоко они копают по регионам и мелким ДТП