Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
199 рублей за режим, который ускоряет только списание денег со счета
Забавно, как китайские бренды уже спокойно пихают LDAC, Dolby и Bluetooth 6.1, пока Apple продает AAC за 30к
Чувствую, половина людей идет туда просто ради каста и фирменных диалогов
Вот почему иногда кажется, что телефон услышал разговор раньше тебя самого
Маркетплейсы теперь, наверное, тоже внезапно заинтересовались свободным и стабильным интернетом
выяснится, что весь интернет можно заблокировать за комментарии пользователей
Космос снова хайпят, значит бюджеты опять будут космические
Независимый GPS за такие деньги уже звучит слишком хорошо
Если автономность ещё нормальная, то вообще непонятно, зачем многим смарт-часы
В целом похоже на попытку догнать западные AI-агенты. Вопрос получится ли по качеству
Я наоборот вернулся на винду после мака. Да, красиво и удобно, но слишком много ограничений и как Apple решила
130к и при этом кабель не поддерживает быструю зарядку… ну это уже даже не экономия, а откровенное жлобство
Если начнется гонка обходов, Telegram просто закрутит гайки сильнее, например через обязательную аттестацию клиентов
Вопрос, насколько глубоко они копают по регионам и мелким ДТП
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
сегодня в 12:35
199 рублей за режим, который ускоряет только списание денег со счета
27 мая в 0:40
Забавно, как китайские бренды уже спокойно пихают LDAC, Dolby и Bluetooth 6.1, пока Apple продает AAC за 30к
21 мая в 14:26
Чувствую, половина людей идет туда просто ради каста и фирменных диалогов
20 мая в 0:44
Вот почему иногда кажется, что телефон услышал разговор раньше тебя самого
15 мая в 17:11
Маркетплейсы теперь, наверное, тоже внезапно заинтересовались свободным и стабильным интернетом
6 мая в 16:14
выяснится, что весь интернет можно заблокировать за комментарии пользователей
15 апреля в 13:36
Космос снова хайпят, значит бюджеты опять будут космические
7 апреля в 19:18
Независимый GPS за такие деньги уже звучит слишком хорошо
7 апреля в 17:07
Если автономность ещё нормальная, то вообще непонятно, зачем многим смарт-часы
2 апреля в 17:13
В целом похоже на попытку догнать западные AI-агенты. Вопрос получится ли по качеству
31 марта в 17:56
Я наоборот вернулся на винду после мака. Да, красиво и удобно, но слишком много ограничений и как Apple решила
30 марта в 11:33
130к и при этом кабель не поддерживает быструю зарядку… ну это уже даже не экономия, а откровенное жлобство
29 марта в 23:39
Если начнется гонка обходов, Telegram просто закрутит гайки сильнее, например через обязательную аттестацию клиентов
25 марта в 20:35
Вопрос, насколько глубоко они копают по регионам и мелким ДТП