ProgressiveDaddy avatar
ProgressiveDaddy
@progressivedaddy
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 января 2022

    На Андроиде то же самое .((

  2. 2 июня 2021

    Артём, а с бюджетом второго фильма то неувязочка вышла? Признай)

  3. 28 декабря 2019

    Очень достойным получился российский сериал «Эпидемия». Восхитительная работа оператора, хорошая игра актёров, смотреть чистый кайф. Сам в шоке.

  4. 27 марта 2019

    Следует признать что заряд стало держать лучше. Уже хорошо.

  5. 25 марта 2019

    Короче слямзили все у Netflix. Могли бы хоть презентацию в Dolby Atmos провести,что бы интереснее было смотреть.
    Ладно дождёмся сериальчиков от Apple..на торрентах.

  6. 26 ноября 2018

    @addicted2m, саундбар с Atmos – это как безалкогольный коньяк. Дорого и глупо. Вообще рассматривать не стоит.

  7. 23 ноября 2018

    Отдельно стоит отметить , что «Миссия» это первый фильм в iTunes со звуком Dolby Atmos на русском! Звук шикарный.

  8. 17 декабря 2017

    Мдяяяя.. Хорошо что Вы это не в профильную ветку на iXBT написали. Вам бы там по пунктикам объяснили , где именно Вы не правы.

    Пронин Константин. Вы не правы по всем пунктам.

  9. 16 ноября 2017

    Может ещё хуже быть. На 11.2.3b с утра (10:00) и до сего момента со 100% упала до 42%. Понятно конечно , что это бета, но такого давно не было…(

  10. 15 ноября 2017

    Бета жрет зарядку на 5S просто конкретно. Три раза за день заряжаю. Ужас.

  11. 1 ноября 2017

    Пункт 3 в «плюсах». Не единственная и не первая.
    Minix Neo u9-H первая приставка с поддержкой Dolby Vision.

  12. 17 октября 2017

    Bluetooth как включался , после авиарежима, так и дальше самовключением занимается.

  13. 14 сентября 2017

    Интересно звук такой же «старый» остался? Нигде нет информации. DD+? Надеялся на Atmos)

  14. 16 августа 2017

    @Alex86m6, Ура и спасибо. MetroAdBlock(!) работает прекрааасно)

  15. 15 августа 2017

    @Ckor_28,
    Не факт.