practix avatar
practix
@practix
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2020

    7:43 Думаю)

  2. 30 сентября 2019

    @Deswing, не знаю кто из нас Эльдар, но вчера в Меге были, был там лично. Но решил что на XS max как нибудь потерплю до 11s или даже 12.

  3. 30 сентября 2019

    У меня в мэ-видео полно в наличии в нск

  4. 18 сентября 2019

    Резервная копия с 13.1 не встанет на 13, так что ждать 30го.

  5. 10 сентября 2019

    00:13:30

  6. 11 сентября 2018

    iPhone X 09:15:20

  7. 5 июля 2018

    @heller, тоже yoobao 20000мач по акции за 400р взята, 4 года без каких либо проблем.

  8. 11 июня 2018

    @Dj.Hitman, Да, периодически начинает сильно тупить. Иногда проходит быстро, иногда долго или вообще только после перезагрузки как то очухивается

  9. 6 июня 2018

    Теперь приложения в менеджере закрываются свайпом вверх, ура. Ждал почти так же как яндекс навигатор в carplay

  10. 13 декабря 2017

    Как же задолбал этот Тинькофф

  11. 30 ноября 2017

    А чем внешний вид от S8 отличается? Кажется самсунг перешел на схему эппл.

  12. 28 ноября 2017

    Доказали очевидное, молодцы. Кому только это надо, кроме ютуба?

  13. 5 октября 2017

    Киркоров негодует

  14. 25 сентября 2017

    Явно косяк с оптимизацией, а еще с тестированием. Он на 7 открывал игрушки и успевал загрузиться только скрин, и сразу закрывал, скорее всего они бы стали дальше так же грузиться как и на 8. А главный фейл в отсутствии оптимизации при кодировании видео явно видно, если б не он, результаты были б совсем другие.

  15. 22 сентября 2017

    155.05