Появились качественные рендеры Samsung Galaxy S9

Артём Баусов avatar | 80
FavoriteLoading В закладки
Появились качественные рендеры Samsung Galaxy S9

По слухам, следующий флагман Samsung будет представлен на CES 2018 в январе.

Известный дизайнер Вениамин Гескин показал внешний вид будущего флагмана корейцев. Обычно он «сливал» дизайн айфонов за месяц-два до презентации. Но сейчас все изменилось.

И несмотря на то, что это просто рендеры, они выглядят очень реалистично. Внешний вид флагмана подтвердил и известный дизайнер @Unverselce. Кажется, больших изменений в смартфоне не будет. Только сканер отпечатков, по слухам, переберётся под камеру Galaxy S9.

Инженеры Samsung нашли идеальное соотношение дизайна и стоимости устройства.

Что касается аппаратной «начинки», то тут все просто — Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и сканер лиц, как в iPhone X. [GizmoChina]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Особых изменений нет.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 80

  1. Arthouse avatar
    Arthouse30 ноября 2017
    18

    6 лет на айфонах, никогда не было ни малейшего желания смотреть на что-то ещё, но с выходом S7 Edge однополярность начала давать трещину. S8 почти склонил, но полностью безрамочный S9 без всяких компромиссов в виде рогов и прочей прнгрфии просто нереально склоняет… Вопросы вызывает только Android, которым я толком и не пользовался на постоянной основе, в остальном уже очевидно кто впереди, во всяком случае по дизайну передней панели…

    sni4 avatar
    sni430 ноября 2017
    7

    @Arthouse, s8 таки склонил))
    самсунговский андройд ну ооочень годный!

    Майор avatar
    Майор30 ноября 2017
    0

    @sni4, Интересно склонил спереди или сзади? ?

    Kaizer Soze avatar
    Kaizer Soze30 ноября 2017
    1

    @Майор, к сожительству.

    sni4 avatar
    sni430 ноября 2017
    1

    @Майор, ты о чем вообще?
    читай комментарии чательнЕе!

    Lannister avatar
    Lannister30 ноября 2017
    0

    @sni4,ведро везде одинаковое, только оболочки разные. У Самсунга лаговатая оболочка, но постоянные апдейты все исправляют. Но даже и так Самсунг как то не прет.

    Astravod avatar
    Astravod30 ноября 2017
    0

    @Arthouse, мы тебя теряем)))

    Arthouse avatar
    Arthouse30 ноября 2017
    2

    @Astravod, у меня был 6s Plus, сейчас 7 Plus, брать 8 Plus просто не увидел смысла, совершенно тоже самое, только в стекле. X пощупал, прикольный, но эти рога всё же раздражали бы меня на подсознании в процессе использования) Где былой минимализм Apple… Вот и хочется попробовать что-то новое, эппловская рутина и однообразие надоели. Выйдет S9+, буду щупать) Вполне вероятно что Android вынесет мне мозги и осенью я вернусь обратно на новый айфон, но попробовать всё же надо))

    Astravod avatar
    Astravod30 ноября 2017
    2

    @Arthouse, у меня всё сложнее- дома экосистема Эппл (маки, ТВ, капсула, планшеты), плюс у всех родственников айфоны, привык к iMessage. Пока не слезаю с шестёрки- слежу за отзывами и косяками на Х, так как совсем нет причин спешить со сменой смартфона)) Может, осенью его слегка обновят- тогда подумаю. А S8 держал в руках из любопытства- не зацепило((

    Arthouse avatar
    Arthouse30 ноября 2017
    2

    @Astravod, пробовал последний Mac mini, macOS не зашла, да и поддержки 4K там нет, а для меня это критично. Macbook мне не нужен, а стационар функционально ближе на Windows 10, в том числе и для игр. Так что из Apple в данный момент пользуюсь только 7 Plus и iPad 12.9 и к экосистеме не привязан.
    Тоже у всех айфоны, но iMessage элементарно заменяется любым мессенджером или соц. сетью, так что к нему у меня тоже никакой привязки нет. Да и как раз им я как ни странно практически не пользуюсь) Очень привык к iOS, но её наглядная деградация (во всяком случае в плане багов и автономности) уже надоела, да и просто хочется чего-то нового.

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    1

    @Arthouse, по мне как-то пускай уж небольшие баги, которые я кстати, так вживую и не увидел не на одном из айфонов)
    Чем дырявая ОС, в которую даже из родного магазина вирусы так и лезу) Лаги, когда ОС немного замусоривается даже на самых быстрых смартфонах. Я вот лично не готов к такой плате с целью чисто попробовать.
    Что касаемо автономности, такая же она, но у того же гнусмаса батарея всегда была хуже качеством, короче мой вам совет. не беситесь с жиру и не видитесь на эту корейскую мишуру, красивые они только на витрине, а в использовании шлак полный.

    Arthouse avatar
    Arthouse30 ноября 2017
    0

    @triller, возможно вы и правы)

    Pavel Lebedev avatar
    Pavel Lebedev30 ноября 2017
    1

    @triller, 4 года на андроиде и ни одного вируса не поймал ни из магазина ни из сторонних источников. сейчас вторым телефоном использую айфон 7 – могу сказать, что далеко не идеал. подвисает, иногда интернет отваливается, сенсор не реагирует. поломок не было, телефон белый РСТ. все эти байки про андроид уже не актуальны минимум года три. У моей жены самсунг с 8 – он офигительный, надо было айфон не брать, а подождать самсунг и купить его. теперь жалею.

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    0

    @Pavel Lebedev, А вам что о каждом вирусе срочная телеграмма должна приходить?) Одно то, что банки встраивают в свои приложения под андроид антивирус может сказать о многом)
    ДА мне пофик на все эти ваши истории, которые я вижу часто и все как под копирку, меняются только модели телефонов и действующие люди. Но вот, как я не виделвживую глюков ios 11, как не видел зависаний и отваливающегося интрнета не на одном айфоне начиная с первого, так и не вижу. А вот то что купленный по предзаказу C8 у товарища уже тормозит я вижу прекрасно, да и сам сним неделю ходил, неудобней этого телефона у меня не было, как и по эргономике, так и по софту, а краснеющий экран и случайные нажатия, которые они не могут исправить 3тье поколение, это наверное признак офигенного телефона?) Для вас может быть так оно и есть, но у меня немного другие критерии. И не надо мне рассказывать про s серию самсунга, имею возможность оценить их качество практически с самого начала продах на протяжении нескольких лет. Конечно в с8 в сравнении с С5 виден прогресс, но общее качество было и есть на троечку.

    Вячеслав avatar
    Вячеслав1 декабря 2017
    0

    @triller, Правильно, и сканер в задницу вставили!

    Вячеслав avatar
    Вячеслав1 декабря 2017
    0

    @Pavel Lebedev, Как это жена ходит с самсунгом? Это прикол?

    Pavel Lebedev avatar
    Pavel Lebedev4 декабря 2017
    0

    @Вячеслав, это факт. причём айфон не брал из-за слабой батареи так как очень много звонков в день, айфон бы к середине дня умирал бы, а самсунг только к вечеру сдаётся имея 11-12%

    John Dou avatar
    John Dou30 ноября 2017
    0

    @Astravod, эко система это хрень полная, сейчас без проблем можно все подключить главное одна сеть чтоб была. Тем более самсунг умеет к любому смарт тв подключаться без всяких эппл тв.

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    0

    @John Dou, ну прям достойный ответ на экосистему, самсунг может к смарттв подключиться, вы прям удивили меня) Как айфон тоже может это сделать, приложение ставишь и делов)) Только это не экосистема да и заслуги Самсунга в этом нет)

    John Dou avatar
    John Dou30 ноября 2017
    1

    @triller, сейчас только дураки держатся за экосистему эпл утешает себя этим. Когда другие уже пользуются более удобными вещами

    sertru avatar
    sertru30 ноября 2017
    1

    @Arthouse, Вы смотрите, у них пиксели на раз выгорают, я всего 4 месяца пользуюсь, там, где на рабочем столе были белые иконки, все выгорело, на белом фоне видно. С гарантией был послан нафиг, так как модель хоть и как в России, но аппарат из ОАЭ.

    Arthouse avatar
    Arthouse30 ноября 2017
    1

    @sertru, да на X сейчас тоже проблема на проблеме, что в принципе не удивительно, полностью новый аппарат, впервые с OLED и т.д. Ну и если я буду брать, то ростест.

    sertru avatar
    sertru30 ноября 2017
    1

    @Arthouse, Да, все верно, но в случае с Apple по гарантии без проблем экран поменяют.

    0x62ash avatar
    0x62ash30 ноября 2017
    0

    @Arthouse, если честно то проблемы Х преувеличены и это просто хайп в новостях.

    Androids avatar
    Androids30 ноября 2017
    8

    @Arthouse, Андройд сейчас богоподобен. Один месяц на нём в тандеме с качественным смартом и ой-ось с бестолковым айтюнсом и костылями будет восприниматься, как страшный сон ?

    Майор avatar
    Майор30 ноября 2017
    3

    @Androids, Ну насмешил?

    Pavel Lebedev avatar
    Pavel Lebedev30 ноября 2017
    1

    @Майор, ну да, можно второй костыль взять в виде айтулс. и можно будет хоть музыку закачать.

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    0

    @Pavel Lebedev, зачем костыль в виде айтунс, если есть apple music Я вот забыл когда вообще когда айтюнс запускал последний раз)

    Pavel Lebedev avatar
    Pavel Lebedev4 декабря 2017
    0

    @triller, не привык я музыку в мп3 покупать

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    2

    @Androids, сам себя не похвалишь, никто не похвалит))

    Майор avatar
    Майор30 ноября 2017
    0

    @Arthouse, Какие рога, какая порнография? Что за вброс очередной ведробота.К тому же У X “безрамочтности”? больше, а на внешний вид делают упор только педики и балбесы, чье мнение обычно не содержит аргументов и фактов на основе жизненного опыта.

    mrfebr avatar
    mrfebr30 ноября 2017
    5

    @Arthouse, взял себе S8 и не пожалел
    разницы с иос не увидел. плюс андроид можно изменять под себя

    Вячеслав avatar
    Вячеслав1 декабря 2017
    0

    @mrfebr, Изменять под себя? Это как же, а туалет на что?

    John Dou avatar
    John Dou30 ноября 2017
    1

    @Arthouse, долго сидел на айфонах, но после 6го перешёл на самсунг, так вот за три года на топовых самсунгах ниразу не пожалел. И глюков нет с андроида 5.1

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    0

    @John Dou, просто вы к ним привыкли))

    John Dou avatar
    John Dou30 ноября 2017
    1

    @triller, так же как и эпл хомячки к глюкам ios

    agent_kreml avatar
    agent_kreml30 ноября 2017
    0

    @Arthouse,сейчас у меня 6с. Думал купить икс, но сейчас склоняюсь к с8, а 6с оставить как вторую трубку

  2. practix avatar
    practix30 ноября 2017
    1

    А чем внешний вид от S8 отличается? Кажется самсунг перешел на схему эппл.

    Tilk avatar
    Tilk30 ноября 2017
    7

    @practix, ушла нижняя рамка и вроде верхняя стала меньше. Реально классно смотрится.

  3. sergeyc avatar
    sergeyc30 ноября 2017
    0

    Классная красная обоина с Харли – кто знает где взять??

    Fotomultman avatar
    Fotomultman30 ноября 2017
    0

    @sergeyc, это рендер пока

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    0

    @sergeyc, на самсунге, а то надоели жалобы пользователей что экран розовый вместо белого, а на красных обоях никто и не заметит)

    Lannister avatar
    Lannister30 ноября 2017
    0

    @triller, если пользователи Самсунга жалуются на брак, то вы верите, а если владельцы айфонов, то вы не верите. Аххахаха. Яблоко точно поражает мозг.

    sergeyc avatar
    sergeyc30 ноября 2017
    0

    @sergeyc, в общем сделал обоину для iPhoneX сам. Кому надо – забирайте: https://www.dropbox.com/s/26t0yv9lq5zq02m/harley_queen_iphonex.jpg?dl=0

  4. Fotomultman avatar
    Fotomultman30 ноября 2017
    11

    то неловкое чувство, когда айфон уступает во всем

    Androids avatar
    Androids30 ноября 2017
    3

    @Fotomultman, Пора бы уже привыкнуть ?

    Майор avatar
    Майор30 ноября 2017
    0

    @Fotomultman, То неловкое чувство, когда человек сит с Самсунгом, а не с девушкой.

    lazernii avatar
    lazernii30 ноября 2017
    3

    @Майор, Очень хочу знать как выглядят такие люди как ты?!

    Kaizer Soze avatar
    Kaizer Soze30 ноября 2017
    3

    @lazernii, приплюсую к желанию.Читая комменты от данного индивидуума не только взглянуть-я бы сказал ,даже порой пощупать на прочность.Но ясно одно-балабол еще тот)ответ за свои слова не держал еще.

    Майор avatar
    Майор30 ноября 2017
    0

    @Kaizer Soze, Предпочитаю девушек для прощупывания “прочности”. По другим “прочностям” советую Тима Кука.

    Kaizer Soze avatar
    Kaizer Soze30 ноября 2017
    3

    @Майор, никакого другого ответа от Вас не ожидал.Вы предсказуемы донельзя)
    Советуй своим одноклассникам.

    Christo van Meer avatar
    Christo van Meer30 ноября 2017
    1

    @Майор, обратитесь к психотерапевту, обсудите своё неприятие гомосексуальности. Многое в себе откроете?

    sni4 avatar
    sni430 ноября 2017
    0

    @Kaizer Soze, …на руках максимум с айфоном 4 в лучшем случае S))

    Christo van Meer avatar
    Christo van Meer30 ноября 2017
    0

    @Kaizer Soze, и этот Майор однозначно с хорошо подавленной гомосексуальностью?

    Майор avatar
    Майор30 ноября 2017
    0

    @lazernii, Мне поклонников хватает. Как освободится вакансия, я перезвоню.

    Fotomultman avatar
    Fotomultman30 ноября 2017
    0

    @Майор, вы гей? про поклонников так как то невнятно

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    1

    @Fotomultman, а поподробней?)

    agent_kreml avatar
    agent_kreml30 ноября 2017
    0

    @Fotomultman, особенно икс, а главное- в цене

  5. Dima Mikheev avatar
    Dima Mikheev30 ноября 2017
    0

    То неловкое чувство, когда понимаешь, что все эти инноваций были запатентованы давно, а нам их выдают “по чайной ложке”…

    sni4 avatar
    sni430 ноября 2017
    0

    @Dima Mikheev, вот это точно

  6. Czochralski avatar
    Czochralski30 ноября 2017
    1

    а где реальные инновации-то? где новый узнаваемый дизайн? что за застой, самсунг? сколько можно ездить на кривом стекле с бликами?

    Андрей Зимарин avatar
    Андрей Зимарин30 ноября 2017
    0

    @Czochralski, графеновый аккумулятор чем не инновация?

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    0

    @Андрей Зимарин, гравенвый аккумулятор уже лет 10 обещают и еще будут столько же обещать) Да и дальше гнутых стекол самсунг никогда не выходила со своими иновациями, убогое распознавание по лицу это лишний раз подтверждает. Пока apple не покажет, как нужно делать у самсунг все выходит через задницу)

  7. svitanak avatar
    svitanak30 ноября 2017
    1

    это закругление только экраны царапает:( и ни чем его не защитишь, ни чехлом, не пленкой, не стеклом. большинство ходить со скруглениями в сколах увы.

  8. Raul avatar
    Raul30 ноября 2017
    0

    Есть у меня подозрение, что все-таки пересяду на самсунг..

    Czochralski avatar
    Czochralski30 ноября 2017
    0

    @Raul, держите нас всех в курсе! Это очень важно (на самом деле – нифуя)

    agent_kreml avatar
    agent_kreml30 ноября 2017
    1

    @Czochralski, как и твой комментарий

    John Dou avatar
    John Dou30 ноября 2017
    0

    @Raul, пересел на с6edge, после 6 ацфона, затем с7 edge, сейчас с8 и а3 2017. На айфон пока не собираюсь возвращаться. 3 года одинаковый дизайн, лаги ios, и горбатый х… с глупо выглядящей выпирающей камерой за 1300зеленых, это фиаско эпл.

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    0

    @John Dou, а с6/с7/с8 пярмятакие разные по дизайну?)

    John Dou avatar
    John Dou30 ноября 2017
    0

    @triller, ну разница есть, и она намного больше чем между ай6, 6с,7,8

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    0

    @John Dou, сравнивать сканер лица в самсунге с файс айди это примерно как самодельный самокат с бугати веероном) разница в технологиях примерно такая же)

  9. John Dou avatar
    John Dou30 ноября 2017
    0

    Вообще то сканер лица уже в с8 завезли, а до этого был вроде в нот7. И это задолго до фейс айди

    picatchy avatar
    picatchy30 ноября 2017
    1

    @John Dou, да, у всех китайцев уже давно. Правда у всех разблокируется даже фоткой, в том числе и у самсунга.

    John Dou avatar
    John Dou30 ноября 2017
    0

    @picatchy, но там и сканер отпечатков и графический ключ, и сетчатка, и на айфоне кстати тоже без проблем фейс айди обойти. И на том же китайце он работает быстрее

    triller avatar
    triller30 ноября 2017
    1

    @John Dou, ну да, 3д принтер, каменная мука это то что лежит в каждом доме)
    Вым кстати не приходило в голову, что пока будут все это искать и изготавливать, а маску напечатать это не заявление на отпуск, в айфоне сработает защита и он отключит face id а уж цифровой код еще никому сломать не удалось))

    John Dou avatar
    John Dou30 ноября 2017
    0

    @triller, а вы сам пробовали фоткой обмануть сканер лица на самсунге? Я пробовал и у меня не получилось, и не известно с какого раза бы получилось. Так что и тут пинкод может сработать.

  10. Вячеслав avatar
    Вячеслав1 декабря 2017
    0

    Почему русские хвалят косорылых производителей, у которых всегда были проблемы с дизайном, что телефоны, что машины!

  11. Aleksandr Orlov avatar
    Aleksandr Orlov5 декабря 2017
    0

    Смотрится действительно круто, но все портит ценник. За 30-40 тысяч он разлетался бы как горячие пирожки, а отдавать 60-70 я лично не стану. Лучше уж вообще сэкономить и взять какой нибудь бюджетный M-Horse Power 2, он хорош за свои деньги.

  12. Rimsha Arshad avatar
    Rimsha Arshad9 октябрь 2019
    0

    Hi, there Guys Hope you are all doing Great and Fine!!
    I came across your website and find out that it has information related to HD Wallpapers
    I have to say that it was very good and valuable information.
    getwall

    Thanks a lot, guys for the help.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь